Регистрация: 27.11.11
декабре 2016
10.12.16 - 21.12.16

2.7

3*, не больше!

Доброго времени суток, дамы , и господа. Вчера прилетел из данного отеля, и по свежей памяти решил оставить свои отзывы по своему месту отдыха. Начну с компании " Пегас-туристик", у которого бронировал отель " Белив Хамака бич ", а получил " Белив Хамака Гарден ", бронировал на раннем бронировании за 3 месяца до вылета. Будем разбираться!!! Перелёт ,- Норд Винд, чартер , цена - качество!!! Экипаж работал нормально! Вылет 10.12.2016 в 8.40 утра без задержки, обратно 21.12.2016 в 16.15 вылет , задержка на 2 часа. Питание на борту один раз за 12 часов полёта на оценку "3". Трансфер до отеля - просто ужас! Получив багаж сразу, просидели в автобусе 2 часа. Встречал представитель Пегаса , - Антон! Антон - гей, с самодовольным фейсом! Просто хам, который всем улыбается , но почему то улыбка пропала, когда с ним предложили заняться его любимым делом ребятки с Тагила!!! Вот тогда мы все посмеялись. Больше , гея-Антона мы не видели! Теперь отель! Поселили в комнату 1643, расположение , и вид из окна хороший, на бассейн . Номер большой, мебель немного убитая, половину лампочек не горит. Брали сейф (3$) сутки, воровства не было. Унитаз работал нормально. В кранах вода ,то ,есть , - то, нет! Больше воздуха, чем воды!!!))) . Электричество отключается по 2-3 раза в сутки, хорошо, что, днём в большей степени. Кофеварка в номере не работает, кофе , чай, не пополняют. Мини бар ( кола, спрайт) за 12 дней принесли 3 раза. Воду 1,5 л, в день иногда забывают приносить. Уборка: просто застилают постель за Вами, протирают около умывальника, и меняют полотенца, - вот и вся уборка))). Полы не мыли ни разу за весь отдых!!! Постельное белье меняли 1 раз в неделю. Я был в нескольких номерах гардена, и хочу сказать, что нам повезло, по сравнению с номерами, которые я видел!!! Везде убитая мебель, сантехника, и паутина! Такое впечатление, что руководство отеля вообще не следит за работой персонала по обслуживанию. Питаниге: очень однообразное, свежевыжатых соков нет даже за $. Завтрак только яица, (жареные, омлет) за которыми всегда очередь, и жареные колбаски. И так каждый день!!! По выходным, когда приезжают местные , в столовой очень тесно, и большие очереди. Обед , ужин,- голодными не останетесь , но, все - одно, и, то же))) через неделю отдыха уже кушать ни чего не хочется . Очень вкусное мороженое , и выпечка. Напитки: кола, спрайт, и порошковые соки! Чай, если хватит пакетиков, то попьёте !!!))). Даже кипяток иногда кончается!!! Есть ещё какао, но не всегда.))) мы ходили в маркет " Оле ", покупали себе соки в пачках, и носили с собой на завтрак, обед, и, ужин. 3 раза заказывали рестораны ( мексиканский, бразильский, французский ), последние два, - нам понравились!, а мексиканский, - мы долго смеялись))), ни одного мексиканского блюда!!! В барах наливают коктейли просто ужас!!! Слева от пляжа есть бар Пеликан, вот там коктейли !!! Одноименные коктейли , в Пеликане, и в отеле , - это небо , и, земля!!! В Пеликане покупаешь коктейли, и лежишь на других шезлонгах , с зонтиками, вход в воду другой, интернет , и т д. Пляж в отеле очень маленький. Если до 7 утра не занять зонтики, то ...., хотя лежаков без зонтиков всегда хватает. Море очень мелкое, не интересно. Но, для детей самое оно!! Вода тёплая , до обеда чистая, после обеда уже мутная и грязная. По выходным, когда в отель приезжают местные жители , на пляже тесно. Территория отеля красивая, зелёная . В отеле есть казино, мы несколько раз там развлекались. Экскурсии брали у [удалено модератором], ( Санто Доминго, и Национальный парк ), Санто Доминго не понравилась, больше по магазинам водили , чем столицу показывали! А, вот , Парк супер экскурсия, нас возили троих на индивидуальном автомобиле, на индивидуальном катере, и, на островах парка ,были одни))) вот так случайно получилось! Хотя брали групповую экскурсию. Брали ещё Саману, но через 2 дня передумали, и Педро без проблем вернул деньги. Попробуйте сделать это у Пегаса, или Анекса? Потеряете 50%. На этой же улице, где [удалено модератором] можно покушать лобстеров не дорого (40$) гиганты по 50-60см. Про Доминикану можно долго рассказывать, но т к я в Доминикане уже 4-ый раз, скажу так!!! Это самый плохой отель , который я видел в Доминикане , хотя я был в Мае в Доминикан Бей 3*, - там питание по-круче, и чай с кофе есть всегда, и пляж там лучше. С учётом того, что , за 12 дней было оплачено 57.000

погода
все остальное
Добавлено 23.12.16 11:27 (4 357 символов в тексте)

06:47 24.12.16

Да про этот отель уже все знают. Сюда едут, что бы съэкономить 50-70 тыс. рублей. Бывают такие моменты в жизни, когда лишних денег нет.

14:18 26.12.16

Нормальный отель для такой стоимости, тоже были в начале декабря. Люди из Доминикан бей говорили, что у них еще хуже в этот период было.

15:18 26.12.16

Спасибо за отзыв!!!какие алкогольные напитки есть помимо обедов и ужинов???интересует мартини,вино ,шампанское!!!!

23:47 26.12.16

Женя! Вы прикалываетесь? Какое шампанское, какой мартини???))) Вино, одно название! Пойло ужасное. А, ром в барах остатки со всех бутыло сливают в одну, и коктейли с улыбкой делают))) . Единственное , что там вкусное, - это мороженое, и кое какая выпечка

23:52 26.12.16

Александра Бабикова, не знаю где были люди, а, я был в Доминикан бей в мае! Территория там хуже ( меньше), и менее красивая, и на пляж местных пускают( они мне не мешали ), а в остальном Хамака хуже!!! Питание точно лучше а Доминикан бей!

11:44 27.12.16

Я Вам говорю про декабрь, люди, которые были в Хамаке год назад, тоже говорят, что было в разы лучше

11:19 05.01.17

Здравствуйте, уважаемые Гости! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что алкоголь местного производства входит в концепцию, вино подается на протяжении всего дня в ресторанах отеля.
Ответ предоставлен Cлужбой Front Office отеля Be Live

11:20 05.01.17

Это отзыв я скопировала от отеля!!!

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)