Регистрация: 21.09.15
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

3.7

Добрый день! Начнем по порядку! Первое: Индия - это Индия...

Добрый день! Начнем по порядку! Первое: Индия - это Индия и готовясь к поездке туда надо быть готовым, что сервис крайне не навязчивый, а щепетильным до чистоты лучше подыскать другие варианты стран для отдыха.

Исходя из этого: отель вполне приемлемый за эту цену, по местным меркам даже большой. насчет чистоты, убирали по требованию, не чаще чем раз в 3 дня. Территория чистая. Бассейн большой, на внешний вид чистый, воду меняли каждый вечер, (сами не купались, ничего сказать не могу).

Номера большие, имеется отдельное помещение кухни (все скромно холодильник, мойка, стол, вполне достаточно).

Кондиционера нет. Вентилятор вполне спасает.

Ванная комната тоже большая, проблема с душем, забит, то есть четыре струи! предусмотрительно в ванной стоит ведро с ковшиком)))) к душу тоже приноровились, система с ковшичком не впечатлила.

Во - вторых питание: на завтраки особо не рассчитывайте, тосты с маслом и джемом, чай кофе, но есть бар-ресторанчик и всегда можно заказать покушать что - то по серьезнее.

В - третьих: расположение отличное. Пляж в 10 мин ходьбы, пляж чистый, много белых.

рядом есть все магазины. Центр тоже в 10 мин по главной улице.

Ну и по живности. таракана видели один раз, бурундук жил на дереве перед нашим балконом, и иногда днем в отель захаживала обезьянка, поэтому окна и балконы все же рекомендую закрывать.

В целом отелем довольна.

Анна оценил сервисы

расположение
Добавлено 23.12.16 15:20 (1 379 символов в тексте)

13:26 26.12.16

Анна, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как там с медузами? В новостях по 1 каналу показывали девочку, которую укусила медуза и там вообще чуть не дошло до ампутации руки... Мы были в Индии в ноябре, но с медузами в этот период никогда не сталкивались... И еще вопрос по поводу обмена денег, раньше всегда прилетали к ним с долларами, может зря меняем, может просто с банковской картой лететь? Заранее благодарю за ответ.

11:17 04.01.17

Здравствуйте! Медузы подплывают к берегу только ночью, когда вода холодная, по этому если ночью не купаться и рано утром, то проблем не должно быть.
Касаемо денег, по карте самый приятный курс 65-66 рупий . Наличку поменять можно, но в центре, и чем курпнее купюра тем выгоднее курс. 60- 62 рупи за доллар. так же меняют в магазинах ньютонс и кингфиш если взять сумму 1500 рупий и расплатиться долларами сдадут в местной валюте. немного налички все же советую иметь.

Все отзывы Анна (3)