Регистрация: 10.06.14
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдых, который хочется повторить

Сейчас, зимой, вспоминая наш отдых в Утопии и сравнивая с другими отелями, понимаю как было кайфово. Я не люблю возвращаться в одни и те же места, но Утопию рассматриваю как следующий отдых. В отеле познакомилсь с людьми,которые там были 4-5 раз подряд)

1. Дорога из аэропорта до отеля 4 часа, моему ребенку это было сложно, но это того стоило.

2. Расселили быстро, несмотря на утреннее прибытие.

3. Жили на вилле. Все отлично. Хороший номер, постоянно пополнялся минибар. Уборка хорошая, приветливая горничная. Жили на вилле возле лифта - это очень удобно. Возьмите на заметку!

4. Территория. Большая, зеленая.

5 Питание отлично. Много фруктов, всегда несколько видов рыбы, мяса. Бывали морепродукты. Соки из пакетов, никаких юпи.

6. Концепция ультра - супер) импортные алкогольные напитки.

7. Пляж. С этим сложнее. Сначала автобусом 2-3 минуты, потом пешком по ступенькам как 4 этаж дома, потом лифт. Мы спортивная семья и настраивались позитивно, но были люди для которых это сильно напрягало. К концу нашего отдыха и мне это поднадоело. Отель на второй линии и это нужно понимать. На пляже убирают, большие камни из моря вылавливают. Вход в море с берега непростой - камни. Я в первый день сильно поранила ногу, но мы потом заходили с пирса. Но если много людей, то не покайфуешь в воде, получается скопление людей.

Что не понравилось - в период нашего прибывания было много местных. Разные мы люди и дискомфорт был. Турки много курят и женщины в том числе, курят везде и в ресторане на веранде, и в аквапарке в детском отделении, в амфитеатре на вечерних представлениях. Мало воспитаные дети, которые представлены сами себе. С появлением местных, аквапарк стал постоянно переполненным и как следствие грязным. Персонал в течении дня практически не убирал. В аквапарке персонал за безопастностю не следит.

В целом все понравилось)

Добавлено 25.12.16 08:56 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)