Регистрация: 02.12.11
ноябре 2016
08.11.16 - 20.11.16

3.3

Для тех кто не будет сидеть в отеле-самое то!

В Паттайе уже 4 раз были.Так что выбирали отель исключительно с целью ночевки и удобного месторасположения.Самый большой плюс,это центр города,все под рукой (кафе,торговые центры,базары,развлечения).Персонал отеля ни рыба,ни мясо,по моему вечно спят.Уборка формально есть.Завтраки есть,но через пару дней однообразия можно на них не ходить.В отеле нет бассейна,он расположен в другой отеле Савади Сиам (5 мин идти),были 1 раз чисто посмотреть.Работает до 19 (написано),но по факту в 18-00 все выпроваживают.

Минусы: кондиционер дул всегда где то +28-30,и как мы не старались сделать меньше,не получилось.Рядом стройка,поэтому утром грохот.В отеле нет лифта,жили на 6 этаже,поэтому для семей с детьми не вариант заселяться выше 3.Про туалет и душ много написано не буду повторяться))Ну все так и есть.сидя на толчке можно мыться)).

Не к минусам отеля, отнесу крайне непрофессиональную работу гида "Анекс- тура Аллы".Даме с таким высокомерным выражением лица и неприкрытым скептисом ,работать гидом-НЕЛЬЗЯ!

А так в целом ,Тай прекрасен и обожаем нами!

расположение быстрое заселение хороший вай фай
однообразные завтраки отсутствие лифта грохот от стройки плохо работает кондиционер
Добавлено 27.12.16 15:16 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Элен Май (23)