Регистрация: 22.08.12
декабре 2016
20.12.16 - 27.12.16

Зимняя Альва Донна

Вчера вернулись из отеля. С погодой в этот раз не повезло. Без конечные дожди. Отель чёткие 5 звёзд и без натяжек! Постараюсь быть краткой и главное по делу.

1. Мы приехали в 8 утра, ключи выдали в течение 2х минут.

2. Питание - 5+! Столько баранины, говядины и рыбы Вы не увидите ни в одном отеле. Качество - 6*! Подача - 6*!

3. Подогреваемый бассейн (21-23 градуса). Не кипяток конечно, но поплавать на улице - красота!

4. Алкоголь - местный хорошего качества и немного импортного. Всё очень прилично!!

5. Уборка номера - очень хорошая (с пылесосом)

6. Поздний выезд в 4 часа (без доплаты)

Единственное, что мне не по душе, так это место расположение отеля(((.(Я большой любитель Кемера!) Большая барахолка вокруг! (Черкизон в миниатюре) - но к отелю это не имеет никакого отношения!!!!

Яра оценила сервисы

Добавлено 28.12.16 16:02 (795 символов в тексте)

21:15 17.01.17

Яра, здравствуйте!
Рада, что Вам понравился отель))) Правда-правда)))
Очень жаль, что у нас не получилось вырваться, и мы с Вами не встретились(((
Что касается Вашего любимого Кемера...... Я, вот, совершенно наоборот) Забронировала на две недели вторую половину мая Акку Алинду в Кирише..... Блин.... Подумала-подумала... И перебронировала в Алву Донну)))) Вот такие вот дела))) Ай-да с нами))))
Так мы еще и девочками туда же, может, в марте)))) На недельку-дней 10.

08:37 18.01.17

Здравствуйте Оксаночка!! Не переживайте, что не получилось в декабре, погода была просто ужас (у меня такое впервые!!!) Дожди с утра до вечера стеной и 5-7! В марте я в Испанию, а вот в мае я поразмышляю обязательно присоединиться к Вашей компании!!! Спасибо за приглашение!!! Мы вот сейчас с подругой думаем на 21 февраля дня на 4 в Зе сенс де люкс. Я там была пару лет назад в октябре, мне понравился! А на 4 ночи он просто отличный - там лучший СПА который я в Турции видела.... и всё остальное тоже на уровне. Тоже Сиде. Рекомендую. А в отношении мая, если всё получится, сразу свяжусь с Вами!

10:23 18.01.17

Яра, еще раз здравствуйте! Я залезла к Вам в профиль - увидела, что Вы были в Турции в марте. Пишете, что погода супер) Мы с подружками планируем в Алву с 9 марта (пока, по крайней мере, такие планы). Получится позагорать и в теплом бассе покупаться? Охота уже на солнышке поваляться))) Понятно, что море холодное, а вот про бассейн надо будет у Лилии спросить... Наверное, будут греть в марте... Вы случайно не спрашивали?

13:51 18.01.17

Добрый день Оксана! Я в марте была в Кемере (Амара), дату не помню, но мне, как любителю холодной воды было там в это время отлично. Солнце шпарило во всю, мы с пляжа не уходили часами! И купалась не только я одна. А то, что касается бассейна в Альве, то я там купалась там постоянно даже в этом ужасном декабре 16го, ну только если дождь не лил, как из ведра!!! Зато, это был практически мой, индивидуальный бассейн!! Температура в нём с 20-27 дек-ря там ниже 21го (21-23 градуса, меньше не видела) не опускалась!! Все немцы, как только солнце вылезало, выползали на лежаки!!! Уверена, что в марте и накупаетесь и загрите , как надо!!!!! Если уж в декабре грели, то и в марте будут! В марте, сезон выше!!! Я бы в марте обязательно рванула на Вашем месте!!!)))

15:44 08.04.17

Яра здравствуйте! Помните меня? Мы с Вами вместе в марте в Амаре были. Я была с дочерью и двумя внучками. Я раз пять тоже, глядя на Вас, в море окунулась. Тоже люблю прохладную водичку. Но до Вас мне далеко. Сейчас опять Амару (теперь Alcoclar) забронировала на первую половину сентября. Уж очень хотелось вернуться в этот отель в сезон. Уже появился первый отзыв после открытия отеля. Эту зиму он не работал. Радует , что люди довольны.

08:46 18.05.17

Спасибо за приглашение Леночка!! Но 19 го компанией летим в Испанию. Поэтому Турцию оставлю на осень... Уже по ней скучаю!!

Все отзывы Яра (19)