Регистрация: 25.08.14
декабре 2016
20.12.16 - 30.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 2016 пхукет

Отдыхали не в первый раз, до этого были в ката сильвер сэнд. В этом отеле лучше большая территория с бассейнами. Завтраки разнообразнее.

Омрачил отдых отельный гид Артур. Агрессивно навязывал экскурсии. Номер телефона так и не дал. Симку не дал. Симку получили только купив одну экскурсию. Так что симка обошлась 55 долларов. Все экскурсионные агентства называл ворами, обещал что нас разведут и кинут. У Анекса экскурсии дороже в 2 раза.

Но мы как и всегда брали экскурсии на улице. В том же месте, что и 13 году. Были очень довольны. Все как обещали ранние выезды и хороший отель на пипидоне. Рыбалка отмениилась, но представитель агентства Сергей привез деньги за экскурсию в теско лотус, мы там тарились шмотками. Также брали 11 островов, так нам вернули 1500 бат

На пляж лучше добираться до ката-ной вода чище и песок красивей и чище, народу меньше.

Плюс Анексу за цену тура, этого не отнять. Почему-то отзыв попал в претензии. Не могу исправить.

большая территория. бассейны.
еда супер дорогая. нет бесплатного вай фая в номерах.
Добавлено 01.01.17 01:08 (970 символов в тексте)

18:09 14.01.17

Добрый день, Айдар! А в каком уличном агентстве вы брали экскурсии? У него есть название?

09:48 15.01.17

Сергей, агентство жаркие каникулы, возле отеля Casa del sol.

14:49 07.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте на Пхукет еще!

Все отзывы Айдар (1)