Регистрация: 04.07.16

июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Большой отель со своим аквапарком

Отдыхали парой в июне 2015 года, по приезду в отель заселили через часа 1,5, во время ожидания номера можно было уже пользоваться рестораном и барами, так что мы спокойно позавтракали и выпили кофе в баре.

Брали систему все включено. Номер стандартный, достался чистенький, после ремонта с новой мебелью и видом на бассейн. С уборкой номера проблем не возникало, убирали ежедневно и качественно. Вай фай был бесплатный на всей территории отеля, но идеально работал только в основном корпусе.

По питаю отдельная песня: чего только не было. Выбор огромный, что на завтрак, что на обед, что на ужин. Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда мясо в различных вариациях, рыба, овощи, картофель, рис и множество других блюд. Голодным не останется никто!!!! Отдельное спасибо за десерты, они очень вкусные и их тоже огромное разнообразие! Можно было ходить в рестораны по записи: их там два: мясной и рыбный. Мы посетили оба, в рыбном понравилась дорада гриль очень вкусно.

На территории отеля достаточно большой аквапарк, куда для нас был бесплатный вход в любое время, поэтому при желании ходили покататься с горок:) семьям с детьми там одно удовольствие.

Немного о пляже: собственного пляжа у отеля нет. На территории отеля сделан пляж путем искуственного насыпанного песка и спуск в воду с лестниц. Если нет желания гулять, то отельный пляж оборудован всем необходимым для отдыха в том числе баром, где можно взять напитки и при желании перекусить. Вечерами мы любили ходить на настоящий пляж, который располагается слева от отеля, проходя мимо отеля Litor Resort. Конечно до пляжа есть трансфер в определенное время, без проблем, но мы наслаждались прогулкой. Пешком идти не торопясь примерно минут 10. Пляж-меленькая галечка. Вода кристально чистая, прозрачная, как бы далеко ты не заплыл всегда видно дно. На пляже очень чисто. Пользовались пляжными полотенцами отеля, которые можно было менять несколько раз в день без проблем, поэтому про зонтики и лежаки на пляже ничего сказать не могу.

Немного об экскурсиях: предложат вам их огромное количество на любой вкус и кошелек. Мы брали тур на самолете в Израиль ( интересно, но очень утомительно, поэтому не понимаю тех, кто ехал с маленькими детьми-это издевательство не только над детьми, но и самими родителями. Приходилось очень много ходить пешком, поэтому удобная обувь для этой экскурсии просто необходима + дресс код, так как много в программе храмов, ну и конечно Стена плача и Мертвое море. Особенно мне понравилось, что я накупила кучу косметики с минералами и грязями мертвого моря по сносной цене!), вторая экскурсия в Памуккале на 2 дня - очень интересно, советую брать двухдневный тур он менее утомительный и третьей экскурсией посетили Морской парк я в восторге от этой программы, ты свободен и не скован временными рамками, сам выстраиваешь свой отдых, вобщем делаешь, что хочешь и любуешься красотами этого парка, вот сюда нужно точно с детьми, им будет интересно.

16 дней были насыщенными и отдых нам очень понравился. Для тех, кто планирует свой отпуск в этом отеле хочу сказать одно: отель огромный, соответственно очень много туристов, если кого то раздражает большое количество людей, то вам точно не сюда. Всем хорошего путешествия!

Искуственный пляж

Море

Пляж, на который организован трансфер

Искуственный пляж отеля

Вид из окна ресепшна

Добавлено 01.01.17 17:42 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)