Регистрация: 17.11.16
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА в Гоа- "Пряничный домик" (отель Failaka).

Первое что бросается в глаза это контраст всего к чему мы привыкли,ЭТО ДРУГОЙ МИР. Нам посчастливилось встретить Рождество в Гоа. Это навсегда останется в моем сердце.Я увидел как люди искренне радуются ,я попал в детство!Лично мы с женой по доброму завидовали их духовному воспитанию и отсутствию материальной зависимости. Об отеле постараюсь коротко:1.Находится в нужном месте(если бы он был ближе к пляжу вы многого были бы лишены поверьте все оклики типа ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ДАВАЙ ДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ БИЗНЕС это прикольно и не чем не обязывает но учит нас общаться с людьми) Не бойтесь местной кухни с передвижных лавок это прикольно ПРОБУЙТЕ. 2 Приветливый персонал. 3 Разнообразное меню на завтрак(но все едят яишницу) 4 Не советую ехать с детьми(ужастное движение и отсутствие тротуаров напрочь)Но лично для меня это развлекуха!!! Можно передвигаться за 50-100 руп на тук тук. ДЛЯ ТЕХ КТО ВПЕРВЫЕ В ГОА ЗАБУДЬТЕ О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ТС. Номера в отеле все одинаковые + или - кондей вот и вся разница.Есть душ горячая +холодная (не забудьте включить бойлер),унитаз биде комфортная кровать ,телевизор.Всё остальное напоминает деревенский домик.При отеле прекрасный ресторанчик для экстрима можно заказывать экзотику готовят при вас и вы всё видите, а для живота советую плов +салат+лепешка =400руп и того хватает на двоих от пуза один человек столько не съест порции не реально огромные специи на любителя я брал по максимуму это круто!!! Хочу предупредить по поводу солнца, мажте толстым слоем крема лицо лучше если вы его привезете с собой почему то местные показались фуфлыжными. С собой в Гоа нужно брать только себя, документы, чемодан и ДОЛЛАРЫ номиналом не менее 100 тк остальное всё не ценится.В супер маркетах есть всё как и у нас один в один и цены те же они проставлены на каждом товаре , а тк 1рубль=1рупь ориентироваться легко. А вот шейки на пляже не чисты на руку следите за счетом часто приписывают. Но этот бардак творится только в шейках и бывает с таксистами ,а вот люди в городе верующие они верят в карму и если вам в супермаркете дают товар в долг это норма ,вы можете не приносить деньги но это вам вернется БУМЕРАНГОМ ПОВЕРЬТЕ. История случившаяся со мной и моим попутчиком повергла нас в ШОК. Решил я с соседом пройтись на местный рыбный рынок сразу скажу денег попрошайкам не даю ,но здесь попадаются такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ что для них 10 рупей не жалко. В этот раз было что то особенное на нашем пути попался старик ухоженный чистый с белыми глазами без зрачков он рукой показал что хочет кушать я подумал о карме не зная что это точно значит а мой знакомый сказал что вроде нам бы кто дал ,спустя некоторое время мы заблудились а через час нашего блуждания мы увидели знакомый нам перекресток на противоположной стороне сидел слепой старик что то кушал и улыбался глядя примерно в нашу сторону.Вот это КАРМА подумал я пожадничав 10 руп слепому мы час как слепышы бродили по кругу!!! ГОА ЭТО КРУТО , ГОА ЛЕЧИТ ДУШУ!!!

Анимация

Рождественское настроение.

Наш шикарный номер.

Дневной вид отеля.

Рождественская Failaka )))

Наталья оценил сервисы

всегда чисто.отсутствие воровства.круглосуточный контроль по камерам
Добавлено 06.01.17 21:59 (2 946 символов в тексте)

07:01 08.01.17

Добрый день. Подскажите где и по какому курсу меняли доллары? Спасибо.

11:54 08.01.17

Здравствуйте. Хотели бы узнать какой вам понравился шейк на пляже и где меняли деньги и курс. Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (2)