Регистрация: 02.11.16
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует заявленным требованиям

Плохо убираются в номерах, здесь 4 день, постельное белье и полотенца ещё не меняли, надо оставлять чаевые. Завтраки отвратительные, не хватает свободных столиков и еды для всех гостей. Сейчас дождь и в холе отеля не хватает сидячих мест. Не рекомендую.

не увидела
Добавлено 07.01.17 12:36 (253 символов в тексте)

08:33 10.01.17

09:47 10.01.17

Здравствуйте Ольга, подскажите пожалуйста, как сейчас погода на Пхукете? Очень беспокоит... скоро едем в этот отель.

13:06 10.01.17

Погода нормализовалась, отлично сейчас, дождя пока не предвидится, езжайте смело!

13:11 10.01.17

Наверное отель не виноват, что идет дождь?) там и так диванов уйма.. белье меняют если вы сами положите табличку на кровать, а полотенца - на пол. И завтраки там хорошие. мест не хватает- возможно надо ходить чуть раньше или позже, тк щас самый сезн и отель пользуется популярностью. Мы были там в декабре - все супер! Дождь здесь ни при чем, я имела в виду, что отель не справляется с наплывом клиентов в туристический сезон. В отеле висит табличка 4*, хотя по факту - 3*. Завтраков реально не хватает, не успевают докладывать еду, и не должны мы приходить в 7 00, чтобы успеть покушать то, что мы хотим))). У каждого своё мнение, я ставлю троечку.

15:22 10.01.17

Спасибо за ответ, Ольга! Хорошего Вам отдыха!

06:58 21.01.17

" отель не справляется с наплывом клиентов в туристический сезон. В отеле висит табличка 4*, хотя по факту - 3*. Завтраков реально не хватает, не успевают докладывать еду, и не должны мы приходить в 7 00, чтобы успеть покушать то, что мы хотим))). У каждого своё мнение, я ставлю троечку. " Согласен с вами Ольга! Сами там были в ноябре-декабря 2016. Негативные впечатления от отеля.

Все отзывы Ольга (2)