Регистрация: 29.08.11
декабре 2016
26.12.16 - 02.01.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

очень завышен рейтинг отеля

Капец как завышен рейтинг у отеля. Были с 26.12.16.-02.01.17. До моря проходить два отеля.Питание обычный стандарт. Уборки практически нет даже за доллары. В общественных местах ужасно липкий пол- идешь и слышишь как отлипают кроссовки от пола.Много посуды с отбитыми краями.Соков нет-юпи.100% русский отель.Сейчас начнут писать что я зажралась-нет,просто часто бываю в отелях.Номера норм,но сейф платный.В этот отель вернуться не хочется

Добавлено 07.01.17 13:26 (438 символов в тексте)

21:56 08.01.17

Добрый вечер! Мы тоже семьёй часто бываем в разных отелях. Но кто-то едет отдыхать, а кто-то искать недостатки. А отель и позиционируется как бюджетный, но свежий и ухоженный.

16:55 09.01.17

В этот отель хочется вернуться, номер был замечательный, еда вкусная и разнообразная, тарелок разбитых не заметили, персонал очень дружелюбный, а пока идешь до моря, минут семь, встречается много интересного, например коты и кошки, все необычайно упитанные и красивые, а одна была с котятами, номер убирался плохо, и это единственный минус, на мой взгляд. У нас отдых удался, отель рекомендую для посещения.

13:45 12.01.17

да еще у отеля практически нет территории.Бассейн и маленькая детская площадка это все

Все отзывы Z (1)