Регистрация: 19.10.16

декабре 2016
24.12.16 - 05.01.17

Новогодние каникулы

Отдыхали в отеле с мужем и семейной парой друзей. Разместили быстро. Нам с мужем достался более менее приличный номер с видом на море и дорогу, но без балкона. Но как оказалось нам повезло больше чем друзьям. Им вообще достался номер без окна,вернее с окном, которое выходило на стену следующего дома впритык, в комнате вечная темнота, света белого не видно и это заказанный номер- супериор. Друзья попросили номер поменять, сказали что мест нет, только через 2 дня смогут поменять. Через 2 дня номер поменяли - с балконом, который выходил в коридор. Толку от такого балкона, туда не выйти, шторы в комнату не открыть, вообщем опять вечная темнота. Видимо номера супериоры теперь либо без балкона, либо без окон. Ну делать нечего, стали отдыхать там куда попали. Что касается обстановки в номерах то вполне прилично- современная мебель, все новое, сантехника приличная, все работает. Завтраки наверное соответствуют категории отеля "три звезды", выбор небольшой, из фруктов сначала были ананасы и арбузы, потом ананасов не стало. Арбузы невкусные. Уборка номеров состоит из заправления кровати, смене полотенец, выбрасывания мусора, ну и ежедневно приносят воду, чай, кофе, шампунь, гель для душа. Пол подмели веником раза два за 12 дней и то оставили от веника прутья. К остальному персоналу отеля претензий нет никаких.Еще минус отеля, что в комнатах нет ни столика, ни стульев. Перекусывать приходится прямо на кровати, а за порчу постельных принадлежностей - штраф, нет ни одного крючка, где можно повесить сушиться купальник. Я в первый день повесила на краны для душа и испортила купальник, весь оказался в ржавчине. Небольшой бассейн на крыше, довольно чистенький. Очень хорошее расположение отеля, пляж через дорогу, рядом магазины, кафешки, массажные салоны. Пляж сам чистый, но зеленая зона которая примыкает к пляжу грязновата, тут конечно сами туристы виноваты - где посидели там и нагадили, но опять же ни одной урны в поле зрения не наблюдалось. Вообщем вывод насчет отеля такой, можно рассматривать как эконом вариант с целью ночевки, но не ожидайте большего. Еще по поводу туроператора Анекс-тур, мы купили у него несколько экскурсий, в целом организация экскурсий не плохая, но цены высоковаты, за это нам предложили фрукты в подарок аж по 3 корзинки по 4 кг, ну мы согласились. В итоге корзинки оказались картонными коробками, пришлось еще на фруктовом рынке покупать скотч за 40 батт, чтобы их как-то упаковать. Перелет они выдержали, наверно их все таки не в общем отсеке везут, но когда мы их открыли дома, то были разочарованы- набор фруктов: 1 ананас, 1 малюсенький драконий глаз, 2 маленьких манго зеленых, 1 папайя и 1 гуава. Так что выводы делайте насчет фруктов сами.

вид из окна

номер

Ольга оценила сервисы

хорошее место расположения
непонятная планировка номеров уборка
Добавлено 08.01.17 09:48 (2 708 символов в тексте)