Регистрация: 08.01.17
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Отличный отель, рекомендую

Отдыхали с семьей в сентябре 2016, по приезду нас разместили в 5* Литос по соседству ну 1 сутки, т.к. мест в Альдемаре не было. Потом переселили в Альдемар, дали vip обслуживание и огромный номер с 5 кроватями (хотя нас 3-е было). До этого были в Aldemar Olimpian village на Пелопоннесе. На Крите в отеле территория зеленая, большая, уютная, ландшафтный дизайн классный, отель на горке, так что много ступенек, пришлось похудеть. Пляжные полотенца чистые, не застиранные до дыр, качественное сатиновое постельное белье, по номеру нареканий нет, чисто, уборка каждый день, все работает, кондиционер тихий, комаров не видела (как некоторые тут пишут). Питание нормальное, мне понравилось разнообразие и мастерство шеф-повара, прямо к себе его захотелось забрать, я такого мяса нигде не пробовала. За 2 недели ни разу не отравились, рота-вирусов у них не водится, можно смело есть все подряд. И пить :) Греческое вино - на любителя, мне понравилось розовое. Пляж находится под уклоном градусов 25 к морю, мелкая галька, переходящая в песок серого цвета. Заход в море каменистый, берите тапки. Вода в море кристально чистая, живности не видела. Аниматоры веселые, но не навязчивые, с детьми хорошо умеют обращаться, жалко что не по-русски. В соседнем Альдемаре (5*) классная детская площадка с пиратским кораблем, мини клубом и бассейном, можно ходить туда бесплатно. Отдельно бы хотелось отметить работу ресепшн - девчонки, вы - лучшие! Спасибо вам за мои ключи от машины, которые я забыла в сейфе, они уже у меня, представляете?!! В общем, отель могу порекомендовать для семейного отдыха всем. В Альдемар еще раз поедем.

Добавлено 08.01.17 15:55 (1 618 символов в тексте)

20:49 12.01.17

Добрый день, скажите. А где Вам понравилось больше: здесь или на Пелопоннесе? И почему? Я как раз выбираю между ними)

16:53 24.01.17

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендацию нашего курорта Aldemar Cretan Village. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим выбором, а наши сотрудники сделали все возможное, чтобы Вам у нас было комфортно, вкусно и уютно. Отдельно хотим поблагодарить Вас за то, что Вы не оставили без внимания работу сотрудников ресепшн.
Мы всегда рады Видеть вашу семью у нас в гостях. Непременно сообщите нам заранее о Вашем приезде!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

15:00 21.02.17

И мне если можно в сравнении с альдемаром (п-в пелопоннесе), т.к. там мы были, а в этом году рассматриваем этот

Все отзывы Ирина (1)