Регистрация: 09.10.10
январе 2017
28.12.16 - 07.01.17

Отличный отдых в Новый 2017 год!

Вчера вернулись из любимого отеля. Долго размышляли перед тем, как принять решение встретить 2017 год в Турции. Не пожалели!

Отель, как и в прошлый раз, прекрасен. Зимой территория отеля зеленая, ухоженная! Шезлонги на пляже и около бассейна Adult. Около бассейна работает ресторан. Полотенца около бассейна в неограниченном количестве. Обслуживание к шезлонгам вокруг бассейна, а также на газоне. Душ с горячей водой, две раздевалки. Температура воды 25-26 градусов. Море было +19, купались 2 раза. Бодрит очень, но удовольствие, не передать словами.

Погода, ночью до +2, днем было до +19. Днем в кофте, ночью в пуховике. Дождь был и не один раз, но нам не испортил наш замечательный отдых. Зонты администрация отеля предусмотрела около каждого выхода, в том числе в нашем номере.

Номер – у нас был 4413, это дуплекс вилла лагуна, двухэтажный.

Новогодний праздник нам понравился, программа начиналась в 18.15 с праздничного коктейля в холле главного корпуса и живой музыкой. Ужин с 19.00 в двух ресторанах: главный ресторан – зал Европа и салон Jupiter. Сопровождался ужин музыкальной программой от группы Play List и танцевальным шоу. Новогоднее меню очень понравилось!!! 7 блюд, включая морепродукты и нежнейшие мясные блюда. Десерт произвел впечатление! Обслуживание отличное.

В 23.40 нас пригласили на террасу, где на нас стал падать искусственный снег!!! Пирамиды из шампанского, лазерное шоу и фейерверк! Далее продолжение программы.

Питание в обычные дни также хорошее, 6 января было особенно вкусно и многообразно!

Также хочу отметить, что мы прилетели на следующий дней после катастрофы нашего самолета в Сочи. При входе в отель сразу увидели обращение от Администрации отеля на экране со словами соболезнования русскому народу.

Спасибо за чудесный отдых, за сервис и тепло, подаренное нам!

сервис и доброжелательность
не нашли
Добавлено 09.01.17 20:34 (1 817 символов в тексте)

18:52 11.01.17

Марина соглашаюсь с каждым словом,отель просто прекрасный.Жаль мы побоялись искупаться в бассейне,а вы молодцы.Суцпер!!!