Регистрация: 04.01.17
мае 2016
06.05.16 - 09.05.16

осенью 2015 и весной 2016

Здравствуйте, были в отеле Sealife Buket дважды, конец ноября 2015 и начало мая 2016.

Нам понравилась публика отеля Sealife Buket - преимущественно европейцы, в отеле очень спокойно.

Территория предполагает прогулки, пляж расположен в бухте, что очень здорово, - пляж широкий песочный, а шум трассы не доносится до территории отеля (это почти повсеместная проблема посёлка Окурджалар).

здорово, что есть домик и территория, где кормят котов, но там ничего нет для самых маленьких. Они не могут кушать сухой корм. Да и взрослым кошкам надо показать этот домик, потому что не догадываясь о его существовании, они идут в ресторан. Сытые они бы не шли в ресторан, нас-то это не беспокоит, а вот иностранцев не всех устраивает.

В последний раз кровать, конечно могла быть цельной, а не с разными каркасами и разными матрацами. У нас при бронировании всегда стоят соответствующие отметки и комментарии. Персонал ресепшн имел ещё одну подсказку, - наш короткий срок пребывания в отеле, соответственно, дать нормальную кровать, которая и была заявлена.

Анимация работает странно: вроде бы даже рабочее помещение отдельное у аниматоров есть, но практически никакой программы не проводилось ни в первый наш приезд, ни во второй. Да, это не был "высокий" сезон, однако, отдыхающих было достаточно (хотя в конце ноября 2015 было очень много отмененных россиянами броней) . Один раз попали вечером на хит-парад (угадывание мелодий), но между хит-парадом и началом дискотеки проходит несколько часов. За это время публика в лобби баре расходится и засыпает, а кто-то так и остаётся - развлекать самих себя картами-нардами. Ещё в отеле есть помещение в османском стиле, это типа небольшого музея. Удачи отелю, у Вас много плюсов, учтите и наши пожелания.

территория расположение ненавязчивость анимации днём контингент пляж домик для кошек
ресепшн вечерняя анимация
Добавлено 10.01.17 21:38 (1 759 символов в тексте)

12:12 31.01.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, насколько комфортная температура воздуха в начале мая, удалось покупаться в море или же прохладно? Заранее очень благодарна за ответ.

00:51 01.02.17

Добрый день, в начале мая погода может быть летней,но может и слегка подкачать. Море теплеет к середине-концу мая, но и в начале купаются прекрасно,если солнечно и несильный ветер. На всякий случай лучше выбрать негорный регион (чтоб погода была более предсказуема). Например, Белек, Сиде...Май прекрасно подходит малышам и людям плохо переносящим жару.

13:14 02.02.17

Мы забронировали Sealife c 21.04 по 30.04, самый конец апреля, надеюсь, с погодой повезёт, холодно быть не должно, главное подышать морским воздухом и отдохнуть в целом с семьёй!)

15:37 05.02.17

Здравствуйте рассматриваю этот отель на конец мая начало июня с ребенком5 лет как вы думаете в бассейнах будет холодно ребёнку , и ещё мини бар заполняют и чем

11:35 06.02.17

Здравствуйте, в бассейнах не будет холодно, но для маленьких детишек вода в бассейне вместе с воздействием солнца не очень хорошо действует, ведь вода в бассейнах сильно хлорируется. Море полезнее.

15:19 08.02.17

Piyy, добрый день. Подскажите, есть ли бар на пляже и какой в нем ассортимент? И вход в море нормальный в этом отеле? Плит нет, на которые волнами сносит??

21:26 08.02.17

Здравствуйте, Лидия, пляжный бар есть, по алкоголю не помню,но точно есть соки,чай,кофе. Снековые-бар недалеко расположен, - в нём больше опций. Пляж песочный и вход в воду тоже плавный,песочный, камни редко встречаются.

21:28 08.02.17

По мини-бару не помню,что точно там было, но пополнение регулярное, сложностей не было.

12:48 09.02.17

Ок, большое спасибо!

11:20 11.02.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля?

00:45 12.02.17

Здравствуйте, Елена! На обычном трансфере не менее 2х часов, но если закажете вип-трансфер, то выйдет 1-1.5 часа.

Все отзывы Piyy (6)