Регистрация: 11.01.17
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17

Так ничего и не изменилось с 2015 года

Разберитесь с ГИДАМИ С 2015 года так с ними и не справились !!!!!!!!! ГИДЫ ГИДЫ ГИДЫ ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА ДАННОГО ОТДЫХА хамят,пытаются напугать если не купите у них экскурсии мы просто к ним не ходили на встречу мы отдыхали но наслышаны были от других!!! По поводу пива соглашусь пока бармена не подмажешь много не получишь будет недовольно на тебя смотреть и часто наливать не будет. Номера : стулья сломанные сидеть жутко краска облетает душевая грязная , убираются каждый день и оставляют воду без денег, в общем ночевать можно, ах да сейфов нет если есть то сломанные сейфом лучше пользоваться у ресепшена там и охрана есть. Территория вот она отличная ну лично мне очень понравилась красивая хорошие бассейны разной глубины ,много охраны. Море заход отвратительный камни , коралы . Ходить в рестораны по записи смысла нет тоже самое что и в основном, но еда есть разная и вкусная в общем голодным не останется ни кто !!!! Колу покупать у барменов не надо офигели за литр просили 5$ это после 23 часов так как все включено действует до 23 часов. Когда мы там были нашли магазинчик не выходя из гостиницы глядя на главный выход справа там кола 1$ литр да и вообще много было чего у него посмотреть!!! Что бы получить хороший номер это на ресепшене за 5-10$ в сутки просили.разместили по приезду в течении 40 минут. У нас было 3 номера и все с одними проблемами сломана мебель ну или на соплях но все работало!!! За быстрый wifi просят 5$ за сутки.надоедливые девочки постоянно пристают с приглашениями на разные развлечения !!!!!

территория еда быстрое размещение
гиды персонал мебель грязно море ужасный wifi
Добавлено 11.01.17 10:37 (1 534 символов в тексте)

13:34 11.01.17

в бассейне купаться не холодно?

19:19 15.01.17

Объясняю для тех , кто прочитал этот ЛЖЕотзыв. Сразу посмотрите на профиль этого субъекта : отзыв-1 ,страна-1,отель-1, фото-0...Далее.. Я только что вернулся из этого прекрасного отеля,и скажу ,что по приезду, сразу в соцсетях (ВК) нашёл группу , в которой число участников исчисляется в тысячах...А теперь главная изюминка : я специально на ресепшене спросил , есть ли граждане России в отеле ?Ответ был отрицательный. Много белорусов ,украинцев..а россиян не было. Даже если на ресепшене ошиблись, пусть Дима из Москвы откроет личико,а я тебя узнаю.. Про себя скажу,что у меня абсолютно нет никакого финансового интереса защищать этот отель,я уже вряд ли сюда вернусь - надо путешествовать дальше... Просто эти ребята,которые с нас пылинки сдували в течении недели, не заслуживают негативной оценки. Может тебя арабы обидели, Дмитрий? " Открой личико, Гюльчитай? "Мой отзыв находится на модерации, но его можно прочитать..

17:45 16.01.17

Здравствуйте Дмитрий!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
По системе отеля заселение происходит строго в соответствии с Вашей резервацией и денег за заселение никто не имеет права требовать, никакие денежные вложения в паспорт не гарантируют ни ускорения заселения, ни улучшения условий. Категорию номера возможно изменить только при оплате за улучшение категории номера по прейскуранту отеля (с получением чека). Однако, номер можно менять в рамках забронированной категории по возможности отеля (при наличии свободных номеров). Касательно бара - те же условия. Система "все включено" работает до 00:00, что указано и на сайте отеля, и в информационной брошюре, которую все гости получают по вселению. В другое время отпуск всех напитков из бара осуществляется по прейскуранту отеля.
Касательно моря - хотим сообщить Вам, что Красное море защищено законом Египта и отель не имеет права изменять береговую линию, влиять на флору и фауну.
Представители Анекс Тура не являются сотрудниками отеля, мы передадим Анекс Туру Ваши коментарии.
Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились к Guest Relation, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

12:36 17.01.17

Вообще-то море и кораллы - главное, за чем едет в Египет большая часть туристов...

Все отзывы Дмитрий (1)