Регистрация: 12.11.12
январе 2017
06.01.17 - 14.01.17

каникулы

Неплохо, хотя ожидали лучшего. Все пишут про то, что надо просить четные номера. Мы пожили и в четном и в нечетном. Я считаю, смысла переплачивать нет абсолютно! (За четный номер просят доплатить 150 Бат за сутки). Всё одно и то же! Нисколько не тише, не чище и не просторнее. Друзья, которые гостили в этом отеле осенью, посоветовали при заселении положить в паспорт 200 Бат, чтоб дали номер получше. Мы положили 500. Поселили в самый обычный номер на нечетной стороне, хотя деньги взяли с радостью. Дня через четыре мы попросили дать нам четный номер. Переселили. Опять же с нас взяли деньги типа за улучшенный номер. Ничего не изменилось по сравнению с прошлым. Совет: не платите тайцам ничего лишнего! Они в этом отеле избалованные и оборзевшие. И будьте готовы заселиться в достаточно потрепаный номер.

Еще хочу добавить, что звукоизоляция оставляет желать лучшего. Одну ночь совсем не спали из за того, что у соседей плакал ребенок. На другую вздрагивали от шума смывного бачка унитаза соседей.

Еще: за время отдыха заболели дети, мы пытались взять их завтрак сухим пайком, чтобы накормить в течение дня, нас попинали по кругу ресепшн-ресторан-менеджер несколько раз, но так ничего и не дали. Пообещали дать на следующий день. Резюме - в этот день дети остались голодными и завтраки пропали.

Интернет платный. 150 бат за 7 дней, 100 бат на 3 дня. Один пароль на один гаджет.

Что еще... Море и пляж нисколько не чище, чем, например, на севере Паттайи в Наклуа.

Несколько слов о питании. Достаточно разнообразное. Мне всего хватало, чтобы комфортно завтракать 10 дней)) Маловато фруктов. Но всегда есть арбузы, ананасы, папайя, бананы, лаймы. Не самый плохой кофе. Есть чай.

Из достоинств: при достаточно заполненном отеле, не было очереди ни на лифты, ни на завтраке. Это большой плюс! Большие бассейны. Большой пляж (правда, без зонтиков). Симпатичная территория.

Резюме: в этот отель стоит ехать, только, если на него будет снижена цена. За эту цену сервис мог быть и получше.

Ольга оценила сервисы

большие бассейны. большой пляж (правда без зонтиков). симпатичная территория. отсутствие очередей на завтраке и на лифты.
звукоизоляции номеров практически нет потрепанный номерной фонд недружелюбный персонал.
Добавлено 11.01.17 12:39 (1 993 символов в тексте)

07:07 12.01.17

Ольга, здравствуйте! Вы обедали/ужинали в отеле ? Если да, то во сколько примерно обходился обед на человека ? Пароль на интернет действует только на одно устройство или же на него можно подключить все гаджеты ?

08:20 14.01.17

Добрый день! В отеле обедали один раз, сразу по приезду. На две семьи (6 чел) чек получился на 1500 бат. В дальнейшем обедали/ужинали в кафешках на улице. Средний чек получался 800-1000 бат.
Пароль на интернет действует на один гаджет. Но на несколько устройств можно заходить по очереди, тк. пароль быстро "забывается" устройством, его надо вводить заново (т.е. это можно сделать с другого гаджета)

20:51 15.01.17

Ольга, спасибо

14:05 17.01.17

Здравствуйте! Едем в оушен в феврале, подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах заявленные халаты и зубные щётки? где кушали вне отеля?

04:14 20.01.17

300 бат стоит мобильный быстрый интернет на месяц. Тот интернет, который предлагают в Амбассадоре использовать - только расстраиваться) Плюсы мобильного интернета не переоценить. Кушать через дорогу если посредственно и дёшево. А чтобы вкусно и недорого надо так же как в вашем родном городе места знать) Или с местно живущими общаться) У меня есть знакомые, которых и угостить приятно и которые зная это с удовольствием отвезут) И отдых организуют не сравнить с экскурсионным)

18:46 23.01.17

Оля, а залог берут при регистрации на рецепшене?

18:50 23.01.17

Сколько стоит экскурсия на Квай? Что лучше брать рубли или доллары?

19:11 23.01.17

Здравствуйте! Да, берут. Депозит 100$ или эквивалент в батах. Возвращают в той же валюте, в какой оставляли.
Экскурсия на Квай у туроператора стоит от 60 (эконом) до 158 (королевский) долларов на человека. В уличных турагентствах от 2100 до 3300 батт на человека

19:20 23.01.17

А с рублями там можно приехать или лучше на доллары поменять?
Что получается у туроператора дешевле экскурсии?

19:24 23.01.17

А в отеле есть представитель русский?

19:30 23.01.17

Курс за 100 долларов примерно 3500 бат. Самый выгодный курс - 100 долларовые не мятые купюры.
По экскурсии - они все разные по наполнению. Тот вариант, который у туроператора стоит 135 долларов, в агентстве 2990 бат. Мы ездили с туроператором, а наши друзья с агентством с улицы, все остались довольны, поэтому вам выбирать)))

19:35 23.01.17

На ресепшн все более менее говорят по русски. Вообще, отель на 90% заполнен русскими туристами. Указатели на русском. Есть представители туроператоров.

19:42 23.01.17

рубли там можно обменять?

19:44 23.01.17

Нам говорили, что можно, Но мы этого не делали. И курс обмена тоже не знаю.

19:54 23.01.17

а симку там дают? Сколько денег по минимуму можно положить, если позвонить 2 раза домой.

07:10 24.01.17

Мы ездили с Анекс туром. Они дают симку. На ней какой то минимальный баланс есть, порядка 20 бат. Мы этой симкой пользовались только для связи с туроператором. Хотя можно за минимальные деньги пользоваться интернетом ( по моему 89 бат за 7 дней) Тариф можно поменять и пополнить на необходимую сумму в магазинах 7-11 (Севен-Илевен). В Россию мы не звонили. Но, люди говорят, недорого получается.

Все отзывы Ольга (2)