Регистрация: 28.06.12
декабре 2016
25.12.16 - 10.01.17

В отеле были с 25 декабря по 10 января

Здравствуйте!!! Задержки рейса не было. Летели от Анекс Тура. Приехали в отель рано утром, заселили сразу. Номер просторный, кондиционер, вентилятор, большая кровать, правда для третьего человека не кровать, а матрац. Но нас это не смутило, плазма ( но русских каналов нет!!), балкон, туалет с душем, кондиционер, вентилятор. Холодильник Но он пустой. Мини бара нет. Как спрашивают туристы, которые собираются в этот отель, дают ли на человека каждый день воду питьевую? Нет ее не дают!!!! Мы покупали воду в магазине 5 литровую. Ею чистили зубы и пили ее. Все работало хорошо. Горячая вода была всегда. Правда иногда вырубали свет. Но не надолго. Завтраки однообразые, можно было их и не брать. Яйца каждый день в разном виде! Но холодные, джем, масло, чай, кофе. На ресепшене вай фай, но работал не очень хорошо. Управляющий очень приятный человек. Персонал очень дружелюбный, всегда поможет если что то нужно. Уборка правда не очень! Если оставляете ключ на ресепшене, то уберутся. Только заправляют кровать, меняют полотенца. Пыль везде! Как была так и остается. Правда изоляция в отеле не очень. Все слышно. Хлопание дверьми, это нечто!!! Как будто люди одни живут в отеле. Территория маленькая, но ухоженная. Бассейн чистили, вода была прозрачная. Вечером после пляжа, очень здорово искупаться!! Освежает! Выйдя из отеля, по дороге на море, очень грязно. Но к этому быстро привыкаешь. Не обращаешь внимание. Но берите с собой антисептик для рук!!! Обязательно, мойте руки. Чем чаще тем лучше. При входе на пляж, есть кафешка "Бич Квин", управляющий там Джими! Очень хорошо говорит по русски. И вообще ребята там очень хорошие. Готовят очень хорошо. Есть и острая и не острая пища. Порцию можно брать на двоих. Не дорого. Там есть лежаки с зонтиками. Можете там и остановиться, заказав воды или коктейль . По возможности берите с собой свои полотенца! Рекомендую эту кафешку!!! Еще очень хорошие кафешки это Мирабайс, и Элина. Готовят вкусно, говорят немного по русски, но дороговато. Кто едет на ГОА. Берите только 100$ Или 100 € купюры! Мелкие как писали ни кто не берет, а если и берут на обмен то по маленькому курсу ( 100$ - 65 рупий, 5,10,20 $ и т.д по 55рупий). Берут за оплату только рупи!!!!! В некоторых магазинах берут кредитные карты. Но они проходят с трудом, постоянно какие то сбои в сети. Мы меняли деньги в магазинах. Где написано ( обмен $ и т. Д.). На Новый год, было ооооочень много приезжих индусов. Было немного страшновато. В отеле висело объявление, памятка как нужно вести себя в праздники. Но с 1 января, они стали разъезжаться. Море было очень теплое 27-28 градусов ( но очень большие волны, не поплаваешь), погода 35-40 градусов и ни одной тучки. Вобщем все понравилось. Можно и вернуться! Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

очень чистый уютный близко к морю
нет
Добавлено 11.01.17 20:46 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (8)