Регистрация: 08.03.16
январе 2015
17.01.15 - 31.01.15

Очень классный отель

Отдых на Сайпане - очень качественный, а проживание в Фиесте делает этот отдых высококачественным! Да, остров не большой, на машине объехать можно его весь достаточно быстро, но тем не менее мы нашли безлюдный пляж, я назвал его "Баунти", и отдыхали там безмерно. История отсрова впечатляет, есть очень интересные объекты для посещения. Но в превую очередь - это непередаваемое ощущение, что ты находишься в центре океана. Расслабляемость на все 100 процентов. Люди все приветливые (кроме напряженных наших туристов, которых к счастью мало), всегда здороваются и благодарят, даже без повода. Марианские острова очень привлекательное место, рекомендую всем, у кого есть возможность, ибо отдых этот в достаточной мере затратный, но все это окупается восстановленным здоровьем и положительными эмоциями. Отдельно об отеле. Такой разнообразной кухни, и вкуснятины, обилия свежих всяких морепродуктов мы не видели нигде (20 стран посетили точно). Номера классные, особенно с видом на море. Атмосфера крайне доброжелательная, сами начали здороваться со всеми без повода и благодарить всех и за все. Хороший случай поддержать навыки ( у кого есть!) разговорного английского, чем лично я с удовольствием воспользовался. Однозначно приедем еще раз, скорее всего на Гуам. Рекомендуем и отель, и Марианские острова.

Добавлено 13.01.17 03:39 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)