Регистрация: 16.01.17
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2016
28.12.16 - 08.01.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ТО,ЧЕГО ОЖИДАЛИ!!!(((

Ездили с друзьями и детьми на Новый год. Хочу сказать сразу,что отель не является , не только "лакшери",как его позиционируют,но даже на простую 5 он не тянет. Питание на шведском столе однообразное,невкусное. Достаточно неплохой итальянский и египетский рестораны,морской-отвратительный. Отель бронировали через букинг, и вот когда приехали в отель оказалось,что у них,по их словам,есть 3 вида системы все включено,и именно по нашей мы даже пиво не визде можем выпить. Об этом на страницах букинга ничего не было сказано,а нам сказали,что если мы хотим употреблять спиртное в барах,нам надо доплатить на 4взросоых 1320$(((,мы любезно отказались.((( Обслуживание персонала отвратительное,складывается впечатление,что им просто не платят зарплату,или платят копейки и они просто забили на работу((( Кроме это написано на сайте про тёплый бассейн,на самом деле вода была холодная 20-21 градус,может быть пару дней из нашего 11 дневного отдыха немного подогревали,и то лишь после того как к ним ходили и возмущались отдыхающие. К слову добавлю,в соседнем отеле Санторини,вода в бассейнах была теплее градусов на 5-6. Что касается детского бассейна,то вода в нем была просто ледяной,ни один ребёнок в нем не купался!!!((( Читаю положительные отзывы и удивляюсь.... такое впечатление,что мы с этими людьми были в разных отелях или у них в жизни этот отель-это лучшее,что с ними произошло!((( хотя может быть-это просто пустые комменты под заказ( Руководству же хотелось посоветовать,работать над уровнем обслуживания,питания,услуг. На сегодняшний день этот отель "НЕАЙС",тем более НЕ "ВИП"!!!(((

море пляж солнце риф
персонал питание обслуживание
Добавлено 14.01.17 23:31 (1 615 символов в тексте)

16:43 16.02.17

Благодарю за смелость отправиться в нашу любимую страну. скажите, летели кривыми рейсами?

Все отзывы Роман (1)