Регистрация: 16.01.17

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Очень понравилось.

Советую всем этот отель. Приехали в отель и сразу же заселили. Номера чистые, территория убранная. В них все работает: сейф, кондиционер, холодильник. Работники приветливые, вежливые, любят поговорить.)) Так же хотелось бы отметить ч о на территории отеля живут коты. Они тоже замечательные, когда мы были они с котятами были. Понравились. Вход в море хороший. Аниматоры молодцы, стараются на славу. Шоу по вечерам очень нравится. Но самое главное, чем Ле Паша отличается от других отелей, это отсутствие магазинов на территории. Никто не пристает купи то, купи это. Если в магазин, то можно выйти из отеля и сразу же много магазинов. Тихий, уютный отель. Теперь про минусы. Wi-Fi очень слабый. Отправлять сообщения сложно, не говоря уже о фото. Так же когда мы были жена съела пару фиников, после чего ей начал болеть живот и тд. В итоге я не ел и отдохнул, а она лечилась, но не смотря на это ей тоже понравилось. Теперь хочу поговорить о спа салоне. Разные люди говорят разное, но я скажу одно. Работают там на УРА. Массаж делала девушка. Зовут вроде Afaf или тип того. Делает превосходно, как будто чувствует, где проблема. Так же сыну убирали там юношеские угри. Он тоже рад. В этом заслуга Ахмеда и Ашафа. Так что выбирайте, не пожалеете.

работа сотрудников отеля отсутствие магазинов на территории коты номера
wi-fi
Добавлено 16.01.17 22:02 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)