Регистрация: 12.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
05.04.14 - 16.04.14

Чудно время провели! Пхукет!

Тур назывался, "а поехали на мою днюху в Пхукет" :) вот и отправились! Отель на первой линии - очень здорово, пляж шикарный, песочек, лежаки, очень уютно!!! Мы были с детьми и нам попался номер на первом этаже и напротив бассейна, может повезло?!! Открываешь балкон и сразу бежишь в бассейн :) дети оценили! Уборка на высоте, каждый день все новое и влажная уборка! Территория не большая, но погулять есть где! Есть минус что за пределами отеля нет нечего, кроме таксистов и пару магазинов где цены очень завышены! Но если вы любите гулять, то минут за 15 прогулки вы попадаете в мини центр :) там много магазинов! Рынок по пятницам вроде, но большой! По вечерам мы ходили в отельный ресторан за вечер оставляли 1800 рублей, через день приезжает группа и играет по вечерам живую музыку, нам понравилось! Бассейн чудесный, большой теплый, в бассейне есть бар :) для тех кто с друзьями он нужен, я говорю про то что в самом бассейне есть столик и стулья под водой как в баре :) набрал пиво и там куралесить! Экскурсии не брали, с детьми не реально - маленькие! Массаж при отели, на свежем воздухе, цена таже 300 бат! Ездили в не забываемую бухту, где нет людей, там была фотосесия семейная на днюху в Пхукете! Тихо и спокойна, отдых с детьми! Если вы не были тут, то смело езжайте! Но второй раз там будет скучно, мы были в этом отеле два раза! Всем хорошего отпуска!!!

бассеин пляж живая музыка
нету
Добавлено 17.01.17 05:45 (1 375 символов в тексте)

14:32 08.02.17

Максим, добрый день. Рядом с отелем в супермаркетах возможно купить памперсы и горшок для малыша, чтоб такую тяжесть не тащить из дома? И еще подскажите, с коляской пешком возможно дойти до магазинов?

05:13 09.02.17

Добрый день! С горшком проблема, я не помню чтоб видел! Да Вы смело можете прогуляться до большого магазина ЛОТУС и там есть памперсы, аптека, ресторанчики! а обратно можно на тук тук ехать до отеля, коляска в ходить в тук тук :) приятного отдыха!

00:04 16.02.17

Спасибо большое за ответ.