Регистрация: 17.01.17
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
декабре 2016
22.12.16 - 01.01.17

Вся семья осталась в восторге, уезжать очень не хотелось

Выбирали отель очень долго, тк в Египте раннее бывать не приходилось, а кто был, яро высказывали свое фу...уже хотели отказаться от отдыха в этой стране, но в турагенстве нас переубедили, сказали, что есть достойные варианты для отдыха...а тем более с нами был ребенок 7ми лет...в Таиланде, и Шри-ланке,и тд, родители сами аниматоры для своих чад, а отдыха хотелось и родителям тоже)))поэтому приступили к выбору...еще нас предупредили, что людей в Египте очень мало, и назвали 5 отелей, которым туристы доверяют и едут туда, и Сенсатори был одним из них

Значит,наш отдых начался 22 декабря. В 20-30 трансфер с аэропорта нас доставил в отель. Ждали людей очень долго, пока все в аэропорту собрались, пока расселись в автобусе, вообщем 2.5 часа заняла дорога и приехали ужасно уставшие и злые. встретили нас радушно, с коктейлями, но церемониться с ними мы не стали, и сразу дали понять, что ждать оформления не собираемся, и через минут 10 уже были в своем номере, от которого остались просто в восторге. Раннее мы отдыхали в сети Rixos, за стандартные номера платили в два раза больше, а были они в два раза меньше( а тут и ванна с джакузи, и утюг с гладильной доской, и бидэ, и терасса , до бассейна каких-то 5м, и это обычный номер. Убирали каждый день-меняли постельное, полотенца, всегда добавляли шампуни и гели

Еда. Всего всегда хватало, хотя с начала нашего отдыха людей было очень мало, а ближе к новому году отдыхающие уже в очереди стояли, чтобы набрать то, или иное блюдо. Готовили вкусно, из мяса была баранина, телятина и курица, сосиски на завтрак. Были и диетические блюда, из рыбы выбор не велик, если не ошибаюсь, то пангасиус, но всегда вкусно приготовлен. Выпечка-это что-то...круасаны...я в них влюбилась, пицца, паста, уйма вкусной кондитерки, фрукты. А какой банкет был на новый год-это что-то!!! За праздник мы ни копейки не доплачивали, хотя в других отелях празднование увеличивало стоимость тура в два раза. Обслуживание всегда радовало, официанты-молодцы, хотя под конец дня они уже еле ноги переставляли, но мы все люди....и если где-то не хватало приборов, то люди просто подходили к столику., где находились ножи, вилки...брали, и спокойно шли к себе за столик ужинать, свое "фе" никто не высказывал

возле бассейна есть тоже обслуживание, официант-парень, он же и бармен разносит коктейли, кофе и тд. , также и на пляже несколько человек обслуживают отдыхающих.

Аквапарк работал, бассейн там с подогревом, и в основном тоже теплая вода)) в остальные бассейны было не зайти-так холодно.

Анимация была, не скажу , что супер, но ребята старались. Каждый вечер была какая-то развлекательная программа-игра на рояле, скрипке, аккардионе, танец живота и живое исполнение песен.

Этот отель семейного типа, вот чтобы затусить и оторваться-это вряд-ли, но скучно не было, персонал-большие умнички, сделали наш отдых очень комфортным! Хочется вернуться туда снова

обслуживание еда
не достаточно озелененная территория
Добавлено 17.01.17 19:59 (2 901 символов в тексте)

13:52 18.01.17

Добрый день Оксана. Рассматриваем отель этот для отдыха семьёй. Подскажите пожалуйста по пляжу. Какой вход, как бухта, что с рыбками? Спасибо заранее

19:36 24.01.17

Риф просто замечательный, рыбок очень много, разнообразием останетесь довольны))на пляже песочек чистый, можно плескаться смело и с берега, дно чистое и без всякой ростительности

11:33 07.02.17

Ви писали що вам турагенство ще рекомендували отелі, можете написати які саме? Дякую )

Все отзывы Оксана (2)