Регистрация: 08.05.13
19.07.14 - 03.08.14

3.7

Городской отель без территории

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле в июле-августе 2014г.

Отдали за 15 дней 120 000р.- двое взрослых и ребенок (1 год 11 мес.)

Что по тем временам была приличная сумма.

Первое впечатление от отеля это - полное разочарование, так как это не первая линия, а вторая и чтобы попасть на пляж нужно перейти через довольно оживленную дорогу и еще метров 300 до пляжа по "убитому" парку где периодически ночевали местные аборигены.

Теперь по порядку

Территория:

Ее - нет, т.е. совсем нет. Отель зажат между дорог и соседним отелем. Выходя из отеля вы попадете практически сразу в ресторан или бассейн. Зелень практически отсутствует. Детский мини-клуб это одно название, по сути его также нет.

Представляете детская горка и качели, а в 3-х метрах оживленная проезжая часть.

Поэтому говорить о прогулках по территории отеля не приходится.

К сожалению этот недостаток отеля не исправим.

Питание:

Довольно хорошее и разнообразное. Но все портили постоянные очереди за блюдами приготовленными на мангале. Приходилось простаивать в очереди минут по 10-15.

Сладости обычные, а если и было что-то интересное, то разбиралось в начале трапезы.

СПА:

Вот это сильная сторона отеля.

Отличный бассейн с минеральной водой, хорошая парная и сауна.

Номера:

Стандартные маленькие номера, характерные для эконом пятерок.

Пляж:

Территория пляжа очень маленькая и примыкает к городскому общественному пляжу, со всеми вытекающими в прямом смысле последствиями. (в море даже были замечены фекалии)

Бар на пляже уровня 3-х звездочного отеля как по наполнению, так и по внешнему виду. Туалет на пляже так же безобразный, если честно, то я таких уборных не встречал больше нигде...

Анимация:

Учитывая специфику территории отеля, то и анимация также практически отсутствует. Из того что было: водное поло, стрельба из лука, может что-то еще, но уже и не припомню.

В итоге мне не понятно, что означает в названии отеля слово Deluxe, ведь по факту это обычная эконом пятерка.

В завершение отзыва даже не знаю какой категории туристов я могу порекомендовать данный отель.

Все таки знаю кому - это молодежь для тусовки в ночных клубах Кемера, пожалуй это единственные кому здесь может понравиться.

Если вы едите за морем и природой, то вам точно не сюда.

отношение персонала холл
территория пляж туалет на пляже бар на пляже
Добавлено 18.01.17 12:41 (2 259 символов в тексте)

19:38 24.02.17

Не понимаю, какой смысл в отзыве 2014 года, если на дворе 2017?

18:53 24.04.17

Учитывая недостатки отеля, можно сказать с уверенностью, что за 3 года ничего не изменилось.
В этом и смысл.
Рейтинг отеля сильно завышен и цена не соответствует уровню отеля. Приставка De Luxe - абсолютно ни к месту.
Хотя для того, чтобы понять это нужно отдохнуть в хороших Турецких пятерках с большой красивой территорией и качественным пляжем.

Все отзывы Илья (1)