Регистрация: 09.08.14
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Очарование Королевства Марокко

Плюсы:

- размещение (вид на океан)

- разнообразное питание, нереальный марокканский чай, кус-кус и мандарины

- океан/пляж/своя огороженная зона с лежаками, чистый песок, песчаное неглубокое дно

- великолепный сервис

- хороший wi-fi

- наличие рос.каналов

- променад в виде длинной набережной с потрясающими видами, ресторанами и пр.

- контингент - преимущественно арабы и французы.

Минусы:

- детская комната без игрушек, анимация только франц.языке

Резюме: отель хорошей мировой цепочки, с удовольствием бы в него вернулись. По питанию и сервису вопросов нет. Вечера проводили за тер отеля, прогуливаясь по набережной. В течение дня брали на прокат велосипеды и катались - красота неописуемая. Выезжали в Агадир, катались на паровозике (отходит регулярно от отеля), ходили в беспл.городской зоопарк (он не большой, детям понравилось), местный рынок и рестораны.

Вообще Марокко нас поразил. Мы ехали туда без надежды на что-то необыкновенное, однако, зря. Добродушные приветливые люди, своеобразный климат и природа, могучий океан (в мае вода холодная), арабская кухня, и какая-то особая атмосфера влюбили нас в эту волшебную страну. Мы совершенно не почувствовали, что находимся в мусульманской стране -это некий симбиоз Африки и Европы.

Также выезжали на экскурсию в Марракеш и берберскую деревню (кто любит знакомиться с местным фольклором - рекомендую, все очень понравилось).

Ева оценила сервисы

питание сервис променад контингент океан и пляж размещение
мини-клуб слабая анимация
Добавлено 18.01.17 22:50 (1 396 символов в тексте)

13:31 02.04.17

Собираюсь посетить Марокко. Подскажите,пожалуйста, холодный ли там океан? можно ли купаться?

08:52 05.04.17

Добрый день, мы были в мае, вода холодная, вход пологий песчаный, волны, но мы зашли в воду символически можно сказать, один раз окунувшись. На территории есть бассейн, но даже находясь в тени было прохладно и ветер временами, что не мешало нам загореть.

15:17 09.04.17

Спасибо!

01:36 29.05.17

Татьяна, есть сайты где найдете температуру океана, в Марроко по месяцам, лучшие месяца это август, сентябрь и октябрь. Но помните, что ветер с океана имеет температуру океана, поэтому в тени холодно, особенно это чувствуется когда температура океана и температуры воздуха очень отличаются.

Все отзывы Ева V (44)