Регистрация: 22.02.15
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

супер все

Отель очень порадовал

Друзья ездили и посоветовали мы все оценили сами .

Номера просторные чистые всё это аккуратно расставлено,с хорошей мебелью с телевизором с плоским экраном, чайником (с набором чая, кофе и сахара) и расположено в удобных местах. Ванная комната и туалет аккуратны, большие по размеру, в наличие имеется крема, гели и шампунь всё от отеля. Всё работает исправно без проблем. Вода горячая постоянно. Убирают каждый день.

Порадовала кухня отеля выбор блюд был огромный. Я с удовольствием употребляли мясо, и курицу, и морепродукты и другое. Отдельно нужно отметить выпечку, пирожное, торты, а так же наличие различных йогуртов, джемов, варенья, мёда. Всё было очень вкусно.

На пляже проблем с лежаками вообще не было аккуратный песочек и все чистенько.Территория зеленая и хоть и не большая ,но приятная .С пляжа купаться с детьми удобно, а любителям понырять и с пирса хорошо.

Развлечений было достаточно аниматоры старались и вечером и утром.По вечерам в холе живая музыка это приятно.

Экскурсии у гидов не брали дорого ,а рядом с отелем агенство Клеопатра и цены хорошие и сервис отличный.В Каир рискнули хоть и 5 часов ехали ,но интересная экскурсия стоит того.Сафари да и райский остров порадовал .Советую не надо замарачиваться приходишь за тебя все придумают и отлично( по русски там девушка говорит )

Интернет есть на ресепшене хорошо ловил и фото поскидывали да и так на связи были.

В общем если любители хорошо отдохнуть вам сюда!

зелено и аккуратно
Добавлено 22.01.17 19:19 (1 471 символов в тексте)

15:42 23.01.17

Уважаемый Владимир,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Мы очень рады, что Вы решили вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

16:16 24.01.17

Кто отзыв писал? Явно его Ахмед или Али зовут. Буквы русские, а написано не по-русски.

21:44 26.01.17

Доброго времени суток. Хотела бы у Вас спросить, в Египет Вылетали через Белорусию?

16:34 28.01.17

Здравствуйте ,Екатерина ,через Белорусию дороже, через Турцию дешевле и есть много вариантов!

16:38 28.01.17

Если вы не доверяете моему отзыву будьте сами туристом и напишите свой отзыв ,а не критикуйте других

20:05 02.02.17

Здравствуйте. А подскажите как через Турцию дешевле выходит? Если можно по пунктам) Смотрю цены у тез тура, путёвка (перелёт из Минска, питание, трансфер, страховка) 11 ночей на двоих 57000 рублей. Плюс до Минска самолёт туда и обратно на двоих 9000, ну или на машине так же примерно. А если самим через турцию лететь, то самолёт туда и обратно 50000 (с пересадками по 6 часов), забронировать отель 28000 минимум, такси там взять, страховка. Или как то не так? Спасибо)

15:19 05.02.17

Здравствуйте, вылет 14.02, на 10-11 ночей, смотрю на авиасейлс, 50000 на двоих туда-обратно( и прилетает самолёт ночью(

20:06 05.02.17

https://search.aviasales.ru/MOW1402HRG04032 это вылет из Москвы-ХУРГАДА С 14по 4,а вылет с 15 дешевле

16:47 08.02.17

Уважаемые Туристы,
Я сама из России и всегда покупаю билеты на сайте https://www.flypgs.com/ru. Самый бюджетный вариант попасть из России в Египет без тур.оператора. Билет до Москвы и обратно мне обошелся в 270 долларов, сейчас можно найти еще дешевле- зависит от периода. когда Вы хотите прилететь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия гестрелейшн

Все отзывы Vladimir (4)