Регистрация: 07.12.12
январе 2017
01.01.17 - 13.01.17

Отдых в январе 2017

Были в январе 2017 год с 1 по 13 число. Отель рекомендовать не буду и вот почему:

1. Отель находится далекова-то, а именно к нему ведет неприметная, разбитая, грязная дорогая,

2. Напротив отеля стройка... Сначала нам дели номер с видом на море на 12 этаже, позже нам пришлось его поменять тк нашим родителям дали номер на 17 этаже и бегать нам было не удобно. На 17 этаже нам дали Большой номер (который был самый дорогой в своей категории (причем без всяких доплат), но стройка начиналась в 7 утра, и спать было уже невозможно..

3. Живя ниж 16 этажа - вы будете бесконечно ждать лифт... Когда мы жили на 12 этаже лифт на завтрак мы так и не дождались - пошли пешком, с коляской.

4.Очень ОЧЕНЬ холодный бассейн.... На море волны - не покупаешся, но и в бассейн не зайдешь. Из за того что бассейн с крышей, там и не позагораешь вовсе.

5. Как в отеле 4* в ресторане нет детского стульчика????

Теперь о плюсах, собственно он один -это питание. Завтраки очень достойные.

В октябре 2016 года мы отдыхали в отеле 4* - Galliot сравнивая эти отели - Галлиот - 100% выигрывает во всем... И расположение, и номера (а именно состояние мебели, ванной комнаты и тд) Единственной питание в Галиоте не такое разнообразное.

Так что господа отдыхающие из своего опыта побывав в 2-х четверках советую посетить Галлиот, в Дендро как то совсем не понравилось..

питание
расположение закрытый_холодный_бассейн детские_стульчики_где?? стройка
Добавлено 23.01.17 11:56 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)