Регистрация: 23.01.17
январе 2017
12.01.17 - 19.01.17

Если не искать минусы)

Если ехать в отель отдыхать,а не искать минусы, то этот отель вам подойдет)Мы отдыхали с мужем в январе. Питание было нормальным, никаких деликатесов ожидать не стоит, но никто не был голодным.На обед и ужин всегда было мясо и рыба. Единственный минус- выдавали порционно. Но при желании можно приходить еще за добавкой. Напитки и выпивка стандартная для отелей Египта. Море супер, коралл отличный. Номер тоже нам понравился. Только полотенца были немного потрепанные, но это мелочи.

Теперь о минусах. Их было немного, но все же были, и это оставило не очень хорошее в общем об отеле. Приехали мы в отель в 9 утра, нам сказали что заселять только в 14, когда мы спросили можно ли пойти позавтракать,ответили,что нужно ожидать до 14,и нам завтрак не положен. По итогу заселили в 12, одели браслеты, и только после этого мы смогли пойти перекусить.

Далее. На баре у бассейна очень неприятный бармен, который постоянно хамил и отказывался наливать выпивку, объясняя это тем,что мы много берем и нам хватит. Но должен ли бармен отеля решать когда мне хватит и сколько мне брать????

И последнее. Выселение. Сказали,что в 12 должны сдать номера и ожидать прибытия нашего автобуса. Но при этом срезали браслеты и сказали,что барами и рестораном мы пользоваться не можем. У нас самолет был поздним вечером, и мы по идее должны были сидеть весь день голодными...

Но если не обращать на эти минусы внимание,в целом отель хороший,с красивой зеленой территорией и красивым морем. Я рекомендую этот отель для тех,кто не особо придирчиво относится к мелким неприятностям и едет отдыхать на позитиве!

территория море удобное расположение
бармен возле бассейна позднее заселение вай фай
Добавлено 23.01.17 14:19 (1 591 символов в тексте)

19:19 24.01.17

Наталья, доброго времени суток!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что в основном Вы остались довольны.
Относительно непрятной ситуации на баре-Вам нужно было обратится к нам (гест релейшн) для оперативного решения вопроса на месте.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest relation

01:12 25.01.17

Добрый вечер! какая температура воды стоит ли брать гидромайку???

23:14 01.02.17

23 градуса была температура воды до 31 числа. :)

Все отзывы Наталья (1)