Регистрация: 08.07.16

августе 2016
09.08.16 - 22.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Когда-то был хороший отель

У нас задержали рейс из Харькова и мы прилетели в Анталью в 02:30 ночи! Мы первый раз в районе Белека отдыхали, хотели чтоб песок был и заход в воду удобный для ребенка. Долго ехали до отеля и по таким жутким дорогам и местам, одни пустыри и камыши с травой вокруг. Приехали, на ресепшен нас недовольно встретил админ, он видео что мы с маленькой дочкой 3 лет на руках и что мы устали и хотим спать. Очень долго размещали и искали номер для нас и только в 05:00 утра нас повезли в номер. Номер находился далеко от главного корпуса и везли нас тоже вдоль камышей, еще помню резкий запах болота пока ехали. Не такого мы ожидали от этого отеля! Номер дали маленький и душный, расчитанный на 1 человека, хотя нас было трое. Но мы так хотели спать, что решили выяснить все утром. С утра оказалось, что нас поселили в самый дальний корпус, территория отеля когда-то была красивой наверно, но мы увидели неухоженные и засохшие пальмы и деревья, высохшую траву местами, везде мусор и грязь и заросшие травой и камышами асфальтовые дорожки. Тур у нас был с номером стандарт, который был 35-40 м2. Наш номер был от силы 20м2 с маленьким балконом буквой Г. После завтрака мы пошли на ресепшен узнавать, нам 6ачали обьяснять что типа это номер стандарт, и что у них все равно других номеров свободных нет. В итоге пришлось поругаться с администратором и менеджером, сообщить нашему турагенту, дело дошло до главного офиса в Анталии. Через несколько часов они сам в качестве извинений предложили нам самые лучшие номера в главном корпусе над ресепшен на 2 этаже. Хоть с номером повезло, хороший большой номер, с огромным балконом и с балкона была лестница к бассейну именно для отдыхающих этих номеров. Питание на удивление было нормальное и разнообразное. Только в ресторанах было грязно, официантов приходилось долго звать, чтоб они убрали грязную посуду и накрыли стол заново. На пляже тоже был песок с мусором, в море тоже часто плавал мусор. И заход в море оказался не совсем песчаный, вернее через примерно метр заходишь в воду и под песком оказывались огромные камни, которые больно впивались в ноги, особенно детям. Спасала весь отель анимация вечерняя, детская анимация слабая, а для взрослых были интересные программы и потом дискотеки в баре на берегу моря. Этот отель подходит для молодых пар без детей, которые приехали просто развлечься и то, если они не требовательные. Не понравился ни отель, ни регион Белек

широкий пляж хорошая анимация живая музыка и дискотеки большая территория но неухоженная
море грязное и пляж грязный бассейны не чистят в ресторанах грязно персоналу все равно на туристов
Добавлено 25.01.17 23:51 (2 411 символов в тексте)