Регистрация: 16.12.13
январе 2017
01.01.17 - 26.01.17

Отдых на 5

Отдыхали в этом отеле в период с 12-24 января. Поездкой остались очень довольны. Понравилось все: питание отличное, особенно запомнились домашние йогурты в маленьких баночках, очень нежные , так же порадовал интернет в номере, персонал отзывчивый, очень доброжелательный. Вызывали такси на ресепшне, провожали до самой машины. 3 раза приносили в номер фрукты, как комплимент от отеля.

Фрукты покупали за углом отеля , никогда не обманывали и не обвешивали. Расположение отеля очень выгодное, находится в центре европейского квартала , близко море, парк Горького, всевозможные кафе и магазины, рядом рынки и торговый "Нячанг центр ".

Кто ещё не определился с выбором места отдыха рекомендую данный отель. Минусов нет, одни плюсы. Спасибо за отличный отдых, море впечатлений, положительных эмоций. Вьетнам - это страна , куда хочется вернуться!

Логотип отеля

чистота доброжелательное отношение питание расположение интернет
нет
Добавлено 26.01.17 16:41 (854 символов в тексте)

15:40 12.02.17

Уважаемая Марина!
На картах Google Earth видна площадка под строительство прямо напротив отеля. Как сейчас (во время Вашего отдыха) там обстоят дела? Не хотелось вместо прямого вида на море получить вид на стойку.

19:36 16.02.17

Пожалуйста, проясните по стройке!

22:38 16.02.17

Стройки рядом есть, но из нашего окна был вид на город. По поводу вида на море и стройплощадки ответить не могу.

17:58 17.02.17

Спасибо!