Регистрация: 27.05.16

декабре 2016
07.12.16 - 19.12.16

Понравилось)

Встретили у самого автобуса, донесли чемоданы до номера. По прибытию заселили сразу, документы оформили быстро, на время небольшого ожидания предложили напитки. На ресепшне говорят по русски, девушка выдала талоны, объяснила что куда и когда (полотенца на пляже, автобус до торгового центра и питание).

Номер чистый, удобный. Нам попался номер с видом на море/горы. Вид замечательный.

Мы брали только завтраки. Голодным не останешься. Было и мясо (гуляш,колбаски) и рыба, рис, лапша, супы, омлеты, салаты, десерты, фрукты. Кофе! Кофе со сгущенным молоком, очень вкусный))

Единственное, что на завтрак можно приходить один раз. По нашему предыдущему опыту в других отелях со шведским столом, мы завтракали дважды. Допустим в 6 утра на открытие и в 9,30 утра когда завтрак заканчивался. Здесь же отмечают номер комнаты при входе в ресторан, и больше в этот день тебя увы не пустят)) Дважды в неделю не верхнем этаже вечер барбекю. Платишь за вход, набираешь свежих морепродуктов и жаришь их на мини мангале не своем столе. Если жарить некому, вам помогут) мы были один раз, в принципе неплохо для разнообразия)))

Чаще ужинали в других заведениях. Вообще кафе на улицах очень пугают своей антисанитарией. Поэтому мы часто ездили в центр, там больше нормальных заведений. Если же искать кафе рядом с отелем, то мы были в кафе V3 (направо от отеля), там очень приветливые девушки официантки, которые нас сразу же запомнили. Еда вкусная, а вот кофе как ни странно не очень, несмотря на то, что это кофейня. Еще кафе Сибирячка (налево от отеля). Весь персонал русский, меню как русское так и местное, но цены повыше. Поэтому в этом кафе мы были один раз, ели и борщ и крокодила, но показалось дороговато.

Приезжали в сезон дождей, поэтому солнечных дней была одна треть всего отпуска. На пляже у отеля не были, ездили на пляж Зоклет (или Доклет). Первый раз ездили на городском автобусе (по моему авобус номер 3) за 24 донга. Обратно вернулись на частнике -это минивен человек на 10. Проезд 30 донгов, но довезут до отеля и без остановок по пути. Так же узнали что этот минивен ездит регулярно утром в 8.00 от Парка Горького. В следующие разы так и катались)) На городском автобусе (по моему маршрут номер 4) за 7 донгов доезжали до Парка Горького, там встречались со знакомыми, и на минивене ехали на весь день на пляж.

В основном все движение, бары, рестораны, развлечения находятся в центре. поэтому мы довольно часто ездили на автобусе. Кстати там же есть "вьетнамо-российский" банкомат))) Деньги снять с карточки не проблема.

И про алкоголь. Ввозить в Россию можно 3 литра на человека. Заглянули мы в магазинчик ALKO HOUSE, где нам продавец начал что то рассказывать, что из Вьетнама нельзя вывозить стекло. Бред? Вот и мы подумали, что за бред, потому что уже закупились алкоголем по полной в стеклянной таре. Далее все встало на свои места)) У них продается разливной ром, в пластиковую тару, визитка так и гласит - в нашей таре вывози сколько хочешь)))) Только вот не факт что при ввозе в Россию всю эту пластиковую тару не изымут))) Поэтому не ведитесь про рассказы что стекло вывозить нельзя. У нас с 10ю бутылками проблем не возникло.

Вроде все что смогла вспомнить.

В общем очень хороший отель для спокойного отдыха. Если вы не тусовщики, а приехали спать, отдыхать, загорать, то рекомендую

номера комфорт вид из номера персонал
Добавлено 26.01.17 18:58 (3 313 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (5)