Регистрация: 30.04.13
декабре 2016
05.12.16 - 06.12.16

Прекрасный отдых в индийском дворце

Останавливались в отеле на 2 ночи с подругой во время путешествия по Золотому Треугольнику Индии. Индия прекрасна, Джайпур очень понравился, отель впечатлил. Была мечта провести ночь в индийском дворце. Т.к. бюджет невелик, выбрали из всех херитаж-отелей именно этот. Приглянулся дизайн и расположение, а также отзывы посетителей. И не ошиблись в выборе. Очень красивый, в раджастанском стиле дизайн отеля, в тихом месте Джайпура. Небольшой отель, но очень приятный. Великолепный сад перед входом, с шикарными деревянными резными качелями, цветные светильники и мозаичные окна радуют глаз. Обслуживание отличное, приветливый доброжелательный персонал от адмистратора до уборщицы. кухня в ресторане отменная и дешевле, чем в ресторанах города. Можете смело питаться в отеле, отведать традиционную раджастанскую кухню. Бассейн был без воды, т.к купаться там не сезон, в декабре прохладно. В номере чисто, горячая вода, удобные кровати, красивое оформление. Вплоть до подушек на диване,расшитых бисером. Остались довольны отдыхом. Получился великолепный фотосет в национальных нарядах, которые мы приобрели на заказ в одном из магазинов Джайпура.

Добавлено 26.01.17 19:04 (1 143 символов в тексте)