Регистрация: 27.01.17
январе 2017
18.01.17 - 25.01.17

Не 5 звезд, однозначно!

Отдыхали в номере 8501. Номер большой, чистый, убирали и перестилали каждый день. Из минусов - все время НЕ было горячей воды (такая себе "летняя"), не критично, но ВСЕ ЖЕ, Звукоизоляция ник черту (ночью люди заезжали, так с холла все звуки слышны). В первый ЖЕ день было испорчено настроение наглым носильщиком, который В НАГЛУЮ требовал денег, якобы за то, что он нам "сделаль холёший номель". Я потом уже понял, что ЭТО У НИХ ТАКОЙ РАЗВОДНЯК!!! В деле и админ на рецепшене и их старшой!!! НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ!!! ЭТО ТУПО РАЗВОДНЯК!!! Если номер не наравится, то СКАНДАЛЬТЕ, ТРЕБУЙТЕ его поменять без всяких доплат!!! В стоимость входит бесплатное посещение двух ресторанов. В рыбный ресторан - идите (вкусно и стоит того), итальянский ресторан - ПОЛНОЕ Г,,НО!!! И по кухне и пообслуживанию! Не ходите, не тратьте время!В целом ОЧЕНЬ довольны. Офигенно большим плюсом является АКВАПАРК. Вода в двух бассейнах подогретая, ребенок из них не вылазил. О ребенке (сыну 10 лет) - был ВСЁ время с нами, анимация - НИКАКАЯ! НО...и это главное: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕМ ТУДА ЕЩЕ!!! И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Юрий оценил сервисы

кухня - супер повара и персонал ресторана - супер!!!
не было горячей воды в номере. анимация никака итальянский ресторан - полное г..но и по еде и по обслуживанию.
Добавлено 27.01.17 12:06 (1 104 символов в тексте)

12:18 27.01.17

Бармены в центральном холле - набриолиненные хлыщи, которые тебя тупо игнорируют, пока им не крикнешь. Типа ты у него пришел что то выпрашивать. ОФИГЕВШИЕ от собственной значимости.. Я бы их оттуда давно погнал.