Регистрация: 27.01.17
Отзыв об отеле V Palms Resort (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2016
25.12.16 - 31.12.16

Отзыв отеля V Palms Rezort 2* Кандолим

Здравствуйте все кто читает мой отзыв ребят мы ездили семьей улетели 23 декабря по 3 января в ГОА, мы шестой раз где только не были и Юг ГОА и Север но остановились на Северном ГОА Кандолим т.к это жизнь цент ГОА .Все рядом Супер Маркеты где нет не в одном из пляжей Кафе и.т.д все съезжаются сюда тут жизнь . Но давайте про отель у мы прилетели через час были в отеле автобус не подъезжает, надо идти метров 100-200 до отеля заселили нас сразу 2взр+реб номер супер комната 2х.спальная кровать + 1,5 для ребенка,кухня ванная,туалет вместе всегда горячая вода ребят хотела докопаться хоть до чего нибудь нет такого.Воду питьевую выдают на человека каждый день 1,5л питьевую в других отелях нет надо покупать,мыло,шампунь, выдают,убирают каждый день.Очень хороший администратор SANDI,что бы у него не спросили всем поможет.Ребят Эл.чайник есть,холодильник 100р в день,сейф 100 р в день бассейн оч хороший.Про завтраки очень хорошие каши,омлет,яйцо вареное,картошка,кофе,чай с молоком,масло,джем всем рекомендую этот отель.Рядом к центру, к морю 500м, к Супермаркетам.Опять хочу туда и вернусь Я люблю тебя ГОА)))) пишите кому интересно,,,,

все ок
нет
Добавлено 27.01.17 21:13 (1 144 символов в тексте)

21:18 27.01.17

V Palms Resort 2* уже 7 апреля выезжают мои друзья туда)))

18:22 29.07.17

аня расскажите подробнее если не сложно муж говорит от дельфиноса далеко этот отель раньше жили в перола до мар там через дорогу переходишь и дорога на пляж но в этом году он дороже этого отеля поэтому забронировала ваш ....кстати это 3 или 2 звезды везде по разному в описании заранее спасибо

Все отзывы Анна (1)