Регистрация: 28.01.17

сентябре 2016
28.08.16 - 07.09.16

Прекрасный отель!

Привет всем! Нашел наконец время, чтобы поделиться эмоциями от проведенного времени в этом замечательном отеле. Начну с того, что отдыхал я с женой (мне 33 года, жене 30) с 28 августа по 7 сентября. Уже с первых минут пребывания в Корнелии мы поняли, что попали в отличное место. Очень приветливая девушка Елена на ресепшене оперативно решила вопрос с нашим заселением, предложив вместо виллы номер в главном корпусе. Когда мы зашли в номер, мы обалдели: белоснежные халаты, тапочки, принадлежности для душа и тп - все было на своих местах. Даже "женский набор" - прокладка, тампон и презерватив - имелись в наличии))) Огромная кровать, балкон с видом на море, отличный кондиционер - этот список можно продолжать бесконечно. Ну, и, конечно, бар с разнообразными напитками и тарелка с фруктами были приятным дополнением к этому и без того шикарному номеру! Полотенца и белье в номере поменяют столько раз, сколько вы захотите! Для этого просто положите его в специальную корзину и все.

Территория Корнелии, на мой взгляд, оптимальна по размерам. Все необходимое: бассейны, спа, рестораны - находятся в минуте ходьбы от главного корпуса, что очень удобно. От отеля до моря минуты 2 неспешным шагом. Лежаков на пляже хватит на всех! Море теплое. Пляж ухоженный, чистенький. Имеются зоны для курящих и некурящих. Там же, на берегу, расположен бар, где можно взять как алкогольные, так и безалкогольные напитки: сок, воду, пиво. Бассейны на территории отеля отличные. Чистейшая вода без малейшего запаха хлорки позволяет плавать с открытыми глазами. Есть специальные бассейны для маленьких детей, глубиной 30 см. Территория отеля вся в зелени. Апельсиновые деревья можно встретить, прогуливаясь по дорожкам Корнелии. Газоны и деревья стригут каждый день.

ЕДА

Она здесь выше всяких похвал! Каждый день на завтрак, обед и ужин вы можете выбрать для себя что-то особенное из более сотни блюд шведского стола. Различные сыры, рыба, птица, мясо, фрукты, натуральные йогурты, диетическая еда, разнообразные сладости – все, что душе угодно! Глаза разбегаются от обилия таких вкусностей. Ресторанами a la carte не пользовались, потому что, как я уже написал, еды на любой вкус было в изобилии и в основном ресторане.

АНИМАЦИЯ

Теперь немного расскажу про анимацию. Как-то вечером мы сидели в баре возле бассейна, и к нам подсела молодая пара из Питера. Девушка, как оказалось, работает в городе на Неве в Coral. Так вот, по ее мнению, анимация плохая. А все потому, что тебя не тянут за руку и не ведут развлекать ))) Друзья, концепция Корнелии, слава Богу, предполагает soft анимацию: постоянные объявления о том, какие мероприятия, где и во сколько состоятся, аниматоры проходят и приглашают всех желающих поучаствовать. Тебя никто не будет брать за руку и тащить играть в бочу или водный волейбол, если ты хочешь просто полежать на лежаке возле бассейна и позагорать. Все аниматоры - очень позитивные молодые ребята и девушки, которые прекрасно владеют и русским, и английским языком. Каждый вечер в амфитеатре показывали отличные представления! Была и живая музыка, и танцы на пляже, и пенные вечеринки! Короче, скучать не приходилось )

СПА И ТРЕНАЖЕРЫ

Спа комплекс отличный! Есть и сауна, и хамам, и комната для релакса, и массаж (платная услуга, около 60-70$), и тд. Мы ходили в спа в последний день, потому как, честно сказать, все время было не до него: постоянно участвовали во всевозможных соревнованиях, которые проводили аниматоры )) Для желающих заниматься спортом есть тренажеры.

ЭКСКУРСИИ

На второй день вам предложат много всяких экскурсий. Экскурсия в Церковь Св. Николая оставила двоякое впечатление. Сначала вас привезут в магазин, в котором будут «настоятельно рекомендовать» купить дорогущие иконы, крестики и тд себе, своим родственникам и друзьям. После этого вы перекусите в наихудшем месте, какое только можно представить. А вот потом вас повезут кататься на катере и на винный завод. Сразу хочу предупредить, что на этом заводе все ооочень дорого. Все это вы сможете купить в разы дешевле в любом магазине. Прогулка на катере понравилась. Скажу так: не стоит тратить целый день отпуска на эту экскурсию. А вот экскурсия в аквапарк The Land of Legend очень понравилась. Он, кстати, находится недалеко от отеля. Советую посетить! Только не забудьте взять побольше денег (хотя бы по 20-30 долларов на человека): еда и напитки там дорогие.

ИТОГО

Отель оставил самые приятные воспоминания. Понравилось все!!! Езжайте, не пожалеете!

Виктор оценил сервисы

все на высшем уровне!
нет
Добавлено 29.01.17 18:20 (4 474 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)