Регистрация: 20.05.14
январе 2017
01.01.17 - 30.01.17

Очень хороший отель, для зимы в том числе!

Отдыхали с мужем и дочкой (2 года) с 19 по 26 января. Отель выбирали долго, поскольку в зимнее время в отелях Турции сильно урезанная концепция питания. В выборе не ошиблись - смело можно ехать в данный отель!!!

Зимой концепция питания ультра все включено: основной ресторан: завтрак с 7-00 до 11-00, обед с 13-00 до 14-30, ужин с 18-30 до 21-00. Причем можно прийти в 14-25 и спокойно пообедать, еды будет достаточно. Также в баре Камелот можно покушать горячего (три вида гарниров, суп, три вида мясного, салаты, пирожные, фрукты) где-то с 12-00 до 18-00, ночью с 0-00 до 7-00 также можно покушать. Также бесплатно работает рум-сервис в ночные часы с 0-00 до 6-00 - можно заказать еду и напитки по меню. Мини-бар бесплатный в номере, пополнение каждый день. Прямо у входа в отель столик с вином, шампанским и печеньками для всех гостей отеля (наш гид, когда забирал нас, взял печенье с собой;-)) По ассортименту блюд в основном ресторане (основные моменты): на завтрак - красная рыба соленая, шесть видов молочных каш, свежевыжатые соки и смузи, различные виды деликатесных сыров в отдельной витрине (выдаются порционно) ; на обед - три вида супа, в том числе куриный (не пюре), на обед меньше разнообразие, чем на ужин; на ужин - курица, индейка, телятина, ягненок, рыба белая, красная, мидии, коктейльные креветки, из гарниров - картофельное пюре, рис, овощи, картофель фри, макароны, паста (готовят при тебе). Зал с питанием для детей не работает, но есть диетическое питание - отварная курица, картофель, морковь. Есть блендер, баночное питание, соки в пакетиках детские. Говорят, очень хорошие рестораны Аля карт (мы не посещали, т.к. с маленьким ребенком тяжело наслаждаться длительным приемом пищи). Напитки в барах и ресторанах официанты приносят к столу. Большая коктейльная карта, есть детские коктейли, кофейные коктейли, мороженое. Из интересного - есть бар с кофе и пирожными, есть шоколад-бар.

По бассейнами - внутри помещения бассейн взрослый с зоной джакузи (включается нажатием на кнопку), рядом детский. Температура воды была +31 градус (как в ванне). Бассейны хорошо хлорированы. Сауна, парная, хамам бесплатные. На улице также есть подогреваемый бассейн (в него можно попасть сразу от крытого бассейна, выйдя в стеклянную дверь) - температура +26-27 градусов. На улице по пути к пляжу есть бар, там готовят пиццу и вафли (только в определенные часы). На пляже лежаки - можно принимать солнечные ванны. Погода была +14+16, солнечно, возле моря ветер, но когда лежишь на лежаке (они поодаль от моря) ветер не ощущается. Немецкие пенсионеры загорали в плавках и купальниках - солнце действительно печет.

Вообще в отеле 50 процентов - немцы, 15 процентов - израильтяне, русские и иорданцы на третьем месте по численности. Итог - тишина, спокойствие. В отеле нельзя курить - только на улице. Вокруг отеля магазины, цены зимой очень хорошие на всё. Можно на красном автобусе съездить в центр Анталии, остановка - 5 минут пешком. Но есть и бесплатный трансфер от отеля в центр Анталии один раз в день (записываться за день). По-русски говорит почти весь персонал, но некоторые слова на английском лучше тоже знать.

Аквапарк и луна-парк не работают.

Итог - отель с очень хорошей зимней концепцией, сервис, питание - на очень высоком уровне! Шикарный интерьер!!! Рекомендуем!

Пожелания по улучшению - ухаживать за детской площадкой, расположенной на улице, в зимнее время. Ребенку хочется покататься на качелях, поездить с горки, а там грязновато.

разнообразное питание с мясом и морепродуктами шикарный интерьер бесплатный рум-сервис ночью хороший сервис и дружелюбие персонала открытый бассейн с подогревом бесплатный трансфер в центр анталии хорошая зимняя концепция
грязная детская площадка на улице не работает луна-парк
Добавлено 30.01.17 13:39 (3 467 символов в тексте)

21:35 01.02.17

Нина! Спасибо за отзыв!
Вопросы:
1.Анимация есть?
2.Какие рестораны Аля - карт работают?
3.Отель заполнен на 50% или больше?
4.В море купаются?

07:35 02.02.17

Пожалуйста!
1. Есть, но очень спокойная. Днем некоторые мероприятия с детьми в мини-клубе внутри отеля на нулевом этаже, для взрослых тоже есть днем боча. Вечером в актовом зале мини-диско. Для взрослых тоже должны быть представления после мини-диско, но мы шли спать раньше. В целом, аниматоров не видно и не слышно.
2. Итальянский точно работает. И еще парочка, которые находятся в основном здании отеля. Нам рекомендовали итальянский.
3. Процентов на 30.. В выходные чуть больше становится людей, приближается к 50 процентов.
4. Не купаются. Возле моря некомфортный холодный ветер. Вода +15+16 была, ноги сводит. Но если кто-то прям по выходу из моря будет встречать с халатом, то можно и рискнуть. Но именно окунуться, а не купаться. Море спокойное было и очень красивое.

13:54 02.02.17

Спасибо за ответ!
Забыла спросить:
1.Что дают из фруктов?
2.Вы сказали, что хорошие цены на товары. Как в Стамбуле? Стоит с собой брать побольше денег?

14:27 02.02.17

1. Бананы, мандарины, апельсины, яблоки, груши. Вечером еще зерна граната. Клубнику покупали в магазине, ближе к 200 рублям большая упаковка стоит (грамм 700-800).
2. Джинсы 25 евро взрослые, 15 евро детские, рубашки 15 евро взрослые. Это в 2 раза дешевле, чем можно выторговать летом. С учётом того, что качество турецкой одежды всегда на высоте.

19:42 02.02.17

Огромное спасибо!

20:50 02.02.17

Пожалуйста!

11:48 03.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу детской площадки. Они будут переданы руководителю соответствующего отдела.Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com