Регистрация: 01.02.17
январе 2017
08.01.17 - 12.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ СЕЙФА И НОМЕРА

В отеле ВОРУЮТ ДЕНЬГИ.

Тактика очень простая, у вас вытягивают не все деньги, а понемногу, в зависимости от того как долго вы уже отдыхаете, тем самым не каждый замечает, что у него крадут деньги. На второй день у меня украли 150$ из якобы охраняемого сейфа, находящегося на ресепшене (другого нет), а так же 850 000 рупий из чемодана, закрытого в номере.

В этот же день у мужчины из Канады так же украли деньги, но уже более значительную сумму.

Обращение в полицию никак не помогли, ни мне ни ему. Камеры наблюдения, направленной на сейфы - естественно отель не ставит (обратите на это внимание). Доказать что у вас украли деньги - невозможно. Полиция провела расследование и сообщила что ничего не обнаружила.

Отель сказал что не несет ответсвенности за потери на его территории, в том числе из сейфов, которые расположены на ресепшене. Что просто нонсенс. Во вложении фото главного менеджера который озвучивал мне это и естественно отказался помогать как либо. Весь отель в курсе этой схемы воровства.

Избегайте этого отеля если вам дороги ваши нервы в отпуске, я потратил 3 дня на попытку решить эту проблему.

Сам отель далек от идеала, много альтернатив за такую же стоимость.

нет
Добавлено 01.02.17 11:24 (1 196 символов в тексте)