Регистрация: 25.07.16
октябре 2016
14.10.16 - 31.10.16

Отличный отель!

Отдыхали в конце октября 2016, номер стандарт-бунгало. Скорее всего нам повезло, что не было соседей, так как бунгало сдвоенные. Как то подселили китайцев, так я рано утром проснулась от того что китайка там что то громко говорила, надо сказать они вообще нормально не умеют разговаривать. Хотела уже идти на ресепшен, просить другой домик, как увидела,что они с чемоданами умотали. Ну и хорошо! Там были и одиночные бунгало, но они по моему идут делюксы и стоят конечно дороже.

Бронировали через Букинг, все хорошо. Несколько раз звонили на Букинг, те в свою очередь связывались с отелем. и решали наши вопросы. В то время наш номер обошелся нам в 1800 рублей за сутки c завтраками, такая цена была до 1 ноября. С 1 ноября у них там как бы сезон начинается, и цены на отели сразу в 2-3 раза возрастают, поэтому мы с 14 по 1 ноября жили в этом отеле, на следующие 12 дней бронировали кондоминиум на патонге.

Плюсы отеля : ТЕРРИТОРИЯ - ну это просто ботанический сад какой-то. Завтраки шведский стол, не скажу что супер, но для тройки очень прилично- всегда два горячих блюда, яйца в любом виде готовят тут же, сосиски, колбаса, овощи, два вида йогурта, хлопья простые, шоколадные, мюсли, тосты, масло, джем, кофе, чай, сок. Ну вообщем голодными точно не останетесь. И это можно брать сколько хочешь, сидеть сколько хочешь, по моему с 7 до 11 часов. Персонал очень приветливый. Расположение тоже плюс, от моря не далеко, от цивилизации тоже,и в тоже время тихо, спокойно. Мы брали байк, поэтому нам было все равно, а вот для тех кто будет пешочком везде, то это плюс конечно.

Минусы: плохое освещение в домике (не знаю как в основном корпусе), и лично у нас были грязные шторы, ну вот прям очень грязненькие. Но это такие мелочи, что мы даже не обращали на это внимание.

бассейн

ресепшен

бассейн

на входе

возле бунгало

на входе

Добавлено 02.02.17 12:47 (1 783 символов в тексте)

07:28 03.02.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста,фен в номере имеется и чай - кофе?

19:09 03.02.17

Здравствуйте, в номере фен есть. Вместо чайника- термос ( кипяток на ресепшн) , чая , кофе нет.

12:24 04.02.17

Спасибо!.