Регистрация: 08.09.14
ноябре 2016
06.11.16 - 17.11.16

4.2

Отличный отдых, обязательно вернемся сюда с детьми и всем будем рекомендовать только Амбассадор сити Оушн!!!!!

Отдыхали в Амбассадоре сити второй раз, первый раз в 2014г отдыхали в Марине (Тауэр винг). Конечно номера и комфорт в Оушене лучше, но атмосфера во всем сити настолько благоприятная и дружественная, что вопросы комфорта в номерах совершенно не волнуют. Питание - в угоду на разные вкусы, пляж большой, в ноябре в море были медузы, но мы ни разу не пострадали от укусов. К тому же , нам подсказали, что неподалеку есть "пляж танцующей девушки", 20-30 мин на туке (за военным пляжем минут на 5-8), нуууу оооочень красивейший пейзаж- белый песок, прозрачная лагуна, никаких медуз, мы были на 7 небе от счастья , когда приехали туда. После него мы уже на нашем пляже не хотели проводить время. Но всё же для игры в волейбол мы с супругом отправлялись туда после приезда с "белого пляжа". Команды собирались очень веселые и азартные, получили огромное удовольствие от игры. Встретились даже с игроками, которые в 2014 году также вместе играли в волейбол, удивительно и приятно!!! Теперь думаем приехать сюда с детьми и родителями, здесь все для них найдется и развлечений достаточно, и массаж, и фрукты, и море!!!

Elena оценила сервисы

Инфраструктура отеля

чистота большая территория питание
Добавлено 02.02.17 12:58 (1 126 символов в тексте)

06:00 13.02.17

Скажите, пожалуйста,сколько стоит тук-тук до этого чудесного пляжа танцующей девушки? Спасибо за отзыв!

19:58 18.02.17

А как вам отель Мовенпик 5* поблизости? Он не намного дороже зато новый.Или не стоит переплачивать?

06:58 20.02.17

Стоимость тук-тука туда -обратно стоит 1200 бат и в зависимости от группы туристов, которую вы наберете для поездки (не более 12)- то по 100 бат с человека. Это очень недорого, вас туда привезут, затем за вами приедут в то время, на которое договоритесь с водителем, очень удобно! Сам пляж бесплатный, в отличие от военного.

08:34 22.02.17

Добрый день!
Водитель сам вам говорил время в которое за вами приедет или вы договаривались с попутчиками?

Все отзывы Elena ZZZZZ (2)