Регистрация: 09.08.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не "лучший" отель, а пансионат для зимующих европейцев

Плюсы:

- расположение - до моря мин 15 не спеша,вокруг много кафе/ресторанов

Минусы:

- питание - брали только завтраки, посетив их дважды отказались и от них, напоминание столовой и брезгливость.

- старый отель, номерной фонд и размещение. Вначале дали номер с выходом на балкон на крышу, с маленьким ребенком это невозможно. Предложили другой двухуровневый номер на 1 этаже с боковым видом в упор на соседний отель, шторы не открыть, очень темно, старая скрипучая мебель и запах. С третьей попытки нам повезло больше - дали номер на 3м этаже в боковым видом на океан, но тоже очень тесный, неудобные подушки и старые пледы.

- медленные лифты и постоянные очереди

- контингент - 90% европейцев пенсионного возраста, из них половина инвалидов, перемещающихся на всевозможных современных средствах

- отсутствие территории, внутри один маленький бассейн, у которого впритык стоят лежаки, есть детская комната без игрушек - но аниматора там нет

- сервис - уборка плохая, даже русскоговорящий ресепшн плохо реагировал на просьбы, и не старались особенно помочь, и впервые за наши путешествия никак не поздравили с ДР ребенка

- плохо с парковкой

Резюме: с учетом изложенного, данный отель ориентирован на европейцев, мы приходили в него только переночевать, т.о.оставил не самые приятные воспоминания.

Сам же остров великолепен, мы брали машину на весь отпуск и объездили его весь. Кухня потрясающая, люди добродушные и приветливые, океан впечатляющий и бушующий - в феврале очень холодный. Природа очень красивая, ездили и на вулкан, и в пиратскую деревню, сиам-парк, парк птиц и обезьян, лоро-парк, рыцарский турнир, местные таверны - все это тянет туда до сих пор и очень хочется вернуться.

Анимация

Ева оценила сервисы

расположение
питание сервис контингент нет парковки сам отель ужасные номера
Добавлено 03.02.17 15:16 (1 703 символов в тексте)

20:49 03.09.17

Подскажите, пожалуйста, если океан очень холодный в феврале, то где купаться? Есть ли бассейн с подогревом? Или может посоветуете какой-то другой отель на Тенерифе? Мы едем январь-февраль 2018.

08:57 04.09.17

Бассейн без подогрева, потому на Тенерифе в не сезон лучше брать машину и знакомиться с островом, там есть чем заняться... Но тем не менее, мы ежедневно ходили на пляж и проводили там часть времени. Хвалили отель поблизости сети Conquistador, посмотрите, он недалеко.

Все отзывы Ева V (44)