Регистрация: 24.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Хороший отель.

В Египет мы с друзьями ездим часто. А в этот раз друзья взяли своего подросшего малыша, которого раньше оставляли с бабушкой. Выбор пал на Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh 5, турагент посоветовал. Долетели хорошо, как всегда. Погода была прекрасная. Сам отель очень понравился ухоженной красивой территорией, приветливым персоналом, уютными номерами. В общем, всё так, как всегда в Египте. Море, солнце, песок - что ещё нужно для отдыха?)) Ветерок помогал нормально себя чувствовать в особенно жаркие дни. Мы не придирчивы к мелочам, как некоторые туристы)) Кстати, наличие туристов из Европы - это тоже показатель. Номера в порядке, обслуживание на высоте. В море есть мелкий заход для детей. Понтон также имеется для любителей понырять и посмотреть на удивительный подводный мир. Каждый день были замечательные представления от аниматоров. Зарядка, аэробика в бассейне, дискотека и прочие развлечения. С едой тоже всё хорошо: курица, рыба, разные гарниры, нам всем хватало. Но мы ехали именно за тем, чтоб показать ребёнку Египет. Перед поездкой друзья посоветовали нам русскоговорящего гида Мидо Бикхама, он есть в интернете, будем ещё к нему обращаться. Мы отдыхали две недели, поэтому успели показать ребёнку и пирамиды, и в дельфинарий и аквапарк съездили.

В общем, всем советую этот отель. Мы прекрасно отдохнули!

Добавлено 03.02.17 17:36 (1 330 символов в тексте)

14:49 22.02.17

Добрый день, Маргарита!
Спасибо за посещение нашего отеля и за прекрасный комментарий. Мы рады знать, что у наc получилось сделать Ваш отдых незабываемым.
Ждем Вас с нетерпением в Amwaj Oyoun снова!
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Dildora.