Регистрация: 01.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
январе 2017
06.01.17 - 11.01.17

Отличный отель!

Остров Санта Мария стал финишной точкой нашего путешествия по Кубе и скажу честно, понравился больше всего! Отель очень классный, зеленая территория, чистые бассейны, обслуживание на 5*- особенно в ресторанах! Персонал очень вежливый и всегда готов помочь! Ходить/гулять особо некуда, это именно "растительный" отдых. Пляж великолепен - Чистый, широкий и протяженный! Лежаков хватает всем. Бары и напитки на любой вкус и на достойном уровне! Питание - бомбическое, всегда есть из чего выбрать! Номера нормальные, стоило бы сменить занавески, но это такая мелочь! Огромным плюсом является наличие анимации для взрослых и детей, а так же водные виды спорта: каноэ, катамараны, лодки и тп - все включено в стоимость и нет ограничений по времени пользования! Живая музыка на обед и ужин + в лобби! Инет как везде плохой и по карточкам!

Добавлено 03.02.17 19:31 (839 символов в тексте)

16:22 02.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколь ехать от аэропорта до отеля????

22:28 13.09.18

Отель действительно хороший?

13:21 19.10.18

Есть ли у отеля комплименты. Это же пятерка?

15:05 19.10.18

Что вы имеете ввиду под комплиментом? welcome drink - нет, ДР там не праздновали, так что не знаю. Да, это 5*- по крайней мере так написано на фасаде)

06:19 20.10.18

Вы были в Январе, мы собираемся в Феврале, говорят холодно по вечерам. Это правда? За ранее , благодарим за ответ.

12:18 21.11.18

не знаю)) я же в январе была - было тепло и солнечно, вечером в майках ходили) Пару дней ветер, но теплый

Все отзывы Viktoriya Leonova (21)