Регистрация: 06.02.15
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13

Отличный отель в городе мечты!!!!

Невероятный отель!!!!! Брали тур 14 дней с завтраками!!! Таких завтраков, я нигде больше не видела))))))))) Не описать словами все вкусности , которыми кормили!!!! Уровень- Дубай!!!!! На завтрак-шведский стол:омлеты, сосиски, семга слабо соленая, каперсы скумбрии,хешбрауны (драники из кортошки), сладости, паста шоколадная нутелла, мед, джемы в одноразовых стеклянных баночках, копец как удивило!!! Соки, кофе, все вкусное, Вообщем много всего!!!! В то время я еще курила, а мама нет(ездили вдвоем), номер взяли для курящих....Там такая суперская вытяжка, что мама, сидя со мной за столиком не чувствовала запаха дыма!!!!!))))))Бассейн на крыше, большой, купалить под звездами, работает до 22-00!!!))))Рядом с отелем очень много ресторанчиков и закусочных, ценник отличный!!! Заказываешь Чикен машин(по нашему курица гриль), и получаешь три пиалы хумуса, огромную тарелку с овощами и зеленью, и корзинку грячих лепешек.... цена на рубли за это была 300 рублей, сейчас значит где то 600, ибо доллар тогда был 32))))) Метро недалеко, прохладное))))))) можно уехать хоть куда!!!!! Из отеля возили на автобусике на пляж, мы ездили на 10-30, забирали в 15-00.И высыпались и жарилтся успевали и купаться в теплом заливе))))))) В номерах есть Чайник и чайно кофейный набор обновляли каждый день! Рядом есть супермаркеты, где мы брали вкусняшки к чаю, и почти никогда не обедали, чтолько пили чаек и потом ехали гулять и там ужинали!!!!! Короче, мы побывали в Раю!!!! И хтим туда вернуться, правда не известно теперь через какого туроператора?????? Так как мы летали через нашумевший, скандальный Лабиринт!!!!!

Анна оценила сервисы

сплошные
нет
Добавлено 05.02.17 10:51 (1 603 символов в тексте)

17:20 22.02.17

ну хоть поели)