Регистрация: 06.02.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 06.07.15

А-ля СССР

Планировала другую страну а оказалась в Чехии :)И она мне оооочень понравилась!

Отель выбирала по принципу-один из самых дешевых но с хорошим питанием .Мне не в отеле сидеть. В принципе меня все в данном отеле устроило. И не покидало ощущение что я в СССР. Такие обычные номера со старенькой мебелью. Но в номерах чисто. Раздельный санузел.В ванной фен.

Совет-берите номер этажом повыше .Так меньше будут слышны звуки машин с трасы.

Холодильник,телевизор.Не знаю есть ли русские каналы-телик я на отдыхе не смотрю(как впрочем и дома мало им интересуюсь)

Вай фай только на ресепшене.Там же обмен валюты. Рядом стойка с разными буклетами на разных языках что очень мне помогло -карты, журналы.достопримечательности все из них узнала.Я ведь не готовилась к Праге- попала туда наобум.

Ресторанчик на 1 этаже.Не сказать что очень хорошее питание но и не плохое.Много где была есть с чем сравнить.

Конечно завтраки однообразные как и обычно везде. Очень вкусные качественные сосиски и масло . Остальное тоже неплохо-хлеб разный,булочки,джемы-йогурты, яйца,разные сухие завтраки,печенья ну и т.д

Минус-нет чайника. Я брала с собой маленький кипятильничек и банку. Так чай по вечерам пила.

Добавлено 06.02.17 17:12 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Elenkomi (44)