Регистрация: 08.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 06.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

все честно как было.

В отель Панорама Бунгало бронировала тур заранее, поэтому успела изучить все отзывы и рекомендации. По приезду меня заселили в отличный номер, на рецепции не томили, вся процедура оформления документов длилась не более получаса.

Про номер:В номере у нас было 2 кровати, большой шкаф, тумбочки, 2 больших зеркала. Уборщик каждый день спрашивал нужно ли убрать или нет, по нашему желанию даже пол мыл. В номере был плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, фен, сейф. Пару раз забывала драгоценные украшения и телефон убрать в сейф, но ничего не пропало. Уборщики время от времени крутили на кровати лебедей из полотенец. Воду в бутылке поставили только при заселении, в последствии набирала из кулера в ресторане.

Еда: утром радовали блинчики, омлеты( на любой),вареные яйца, сухие завтраки йогурты, овощи на пару, вообще много овощных блюд- рай вегетарианцам! нарезки из 3 видов сыра, 2 вида колбасы,обед и ужин отличались количеством десертов( на ужин их было в 10 раз больше. Хотя как по мне все однотипные бисквиты с разным наполнителе) Фруктами, и способом приготовления мяса. всегда была курица, говядина или баранина, тунец и другая рыбка( очень нежная и вкусная, не знаю как называется, но просто таяла во рту...ням-ням:)) Готовили приятную не пересоленную и переперченную еду. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В лобби и в баре на первом этаже есть бесплатный WI-FI, днем хорошо ловит, а вечерами бывают перебои ...Этот отель отличное место для деток!Здесь есть две площадки с качелями и горкой, одна возле бассейна, вторая на пляже, детский клуб, в котором аниматор играет сними и смотрит мультфильмы на русском языке) очень классные горки, фонтанчики для деток, думаю межсезонье- здесь просто супер супер классно. Нашей семье понравилось в Панораме, не хватало только теплого моря! Мы обязательно сюда вернемся, но уже в мае:)

Добавлено 08.02.17 00:21 (1 865 символов в тексте)

21:09 11.02.17

Говядина,баранина,тунец...? Вы уверены что были в Панораме? Мы были в отеле с 04.02 по 10.02 ничего подобного не видели

12:48 15.02.17

Да, и мы в прошлом году.

Все отзывы karinguca (1)