АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.10
Страны, города: 16 / 35
Отзывов: 52
Комментариев: 0
Читательский охват: 36197
Фото: 14

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
05.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель 4*

Территория у отеля действительно одна из лучших в Муйне. Номера(nova deluxe) более-менее нормальные, в принципе, в номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: халаты, тапочки, зонты... Единственное, что не очень понравилось - это жёсткость матраса на кровати(показался очень жёстким), хотя, вроде как, для спины даже полезно спать на жёстком матрасе. Все сотрудники отеля очень стараются быть приветливыми! Для тех, кто не говорит по Английски - никаких неудобств не возникнет, т.к. на ресепшн есть русскоговорящие сотрудники. Теперь про питание: у нас был только завтрак, голодными не были, ассортимент устраивал! Очень вкусные фрукты! Рекомендую с осторожностью есть йогурты и др. молочные продукты, т.к. один товарищ из Германии отравился йогуртом на завтраке(по крайней мере- он так сказал) и потом весь день страдал...! Проблем с поесть нет вообще, т.к. отель расположен отлично и рядом с отелем огромное количество ресторанов и кафе. Нам очень понравился индийский ресторан Ganesh(находится напротив отеля). Практически во всех ресторанах есть меню на русском.

Пляж у отеля - хороший и, по-моему мнению, один из лучших в Муйне! Лежаков всегда всем хватало, но, если хотите отдыхать на лежаках первого ряда у моря - придётся вставать пораньше.

Экскурсии и работа гидов Anex: отельные гиды достаточно вежливы и приветливы когда Вы покупаете у них экскурсии, но, как только нужно что-то решать- гид, сразу же становится "пофигистом"... Для решения нашей ситуации(с переносом индивидуального трансфера в Камрань на день раньше), пришлось писать письмо в Новосибирский Анекс и, только тогда, все оперативно разрешилось(за что спасибо сотрудникам Анекса в Новосибирске). Теперь про сами экскурсии: ездили в Далат и Сайгон(Меконг),не могу сказать, что прямо в восторге, но один раз и туда и туда съездить точно стоит! Особенно, если в Сайгон поедите с гидом, которого зовут Влад, он настоящий профессионал, очень интересно обо всем рассказывал! Природа в Далате похожа на Горный Алтай! В целом, Муйне мне понравилось больше, чем НяЧанг, возможно из-за того, что в Нячанге мы были всего пару дней...Желаю всем прочитавшим удачного отдыха и, для всех любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв исключительно мое личное мнение, которое я никому не навязываю!

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Добавлено 08.02.17 05:37 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация