Регистрация: 20.11.16
январе 2017
02.01.17 - 14.01.17

отзыв

решила написать собственный отзыв. Отель хороший. Анимация супер. Дети до сих пор вспоминают Аишу, Киру. Питание выше всех похвал. Выбор блюд разнообразный. Все очень вкусное. Что касается моря - познания были о его неспокойности. Красный флаг был в течение всего пребывания. Получалось только попрыгать на волнах. Нам это доставляло удовольствие. Спасатели большие молодцы следили за ситуацией. Начитавшись отзывов про вирус Коксаки заранее давали детям противовирусные препараты в результате младшая внучка 7 лет вообще не болела, а старшая 11 лет перенесла все в легкой форме высыпаний только на языке в течение одного дня. Рекомендую деток готовить к поездке давая противовирусные препараты и брать их с собой также.

Заказывали фотосессию. Получились шикарные фотографии. Фотограф Марина.

В отель с детьми собираемся ехать снова

близкое расположение к аэропорту питание анимация шиарные фотосессии
Добавлено 08.02.17 13:46 (834 символов в тексте)

21:06 10.02.17

Елена, здравствуйте! Собираемся через неделю в этот отель с детьми 1,4 г и 9 лет. Я в шоке от вируса. Когда выбирали в декабре особо никто про него не писал, а за последний месяц столько случаев. Подскажите какие Вы давали противовирусные и может какой совет дадите, как уберечь детей... Заранее благодарю. Екатерина

07:45 11.02.17

Здравствуйте Екатерина.
Я давала детям Анаферон до поездки за 7 дней и в течение всего пребывания. С собой брала нурофен детский, амоксиклав (я сама врач поэтому могу взять и антибиотики). Амоксиклав не понадобился. Рекомендую взять детский парацетомол и ибупрофен. Старайтесь реже деток пускать в бассейн. Лучше попрыгать на волнах. И обязательно следите за тем, чтобы детки мыли руки. Вирус Коксаки (англ. Coxsackievirus) — это несколько заразных энтеровирусов, которые хорошо размножаются в желудке и кишечнике человека.
Отказываться от запланированного отпуска не стоит. Здоровья Вам, Вашим деткам и хорошего отдыха.

20:09 11.02.17

Елена, нам 3,5 года. Мы сейчас долечиваемся от пневмони как осложнение после ротовирусной инфекции в стационаре. Вылетать через 2 недели но боимся с такими комментариями про вирус. Вы конкретно как врач видели болеющих детей? Администрация отеля утверждает что вирус не бактериальная инфекция и бассейны тут не при чем... вы как врач как оценили санитарную обстановку отельной воды и остального?

21:53 11.02.17

Спасибо, Елена, большое за совет и поддержку... Не просто с годовалым малышом выполнить, но будем стараться... А скажите еще, мы всю зиму пользуемся гриппфероном и не болеем или в легкой форме, может кроме анаферона еще им брызгать или оксалинкой носики мазать?

11:47 12.02.17

Добрый день!
В отеле есть фотограф, как я поняла?
Расскажите, пожалуйста, про стоимость и условия!!! Спасибо

11:54 12.02.17

Здравствуйте Татьяна.
За другими детьми я не следила. Моя внучка 11 лет переболела легко - в течение суток были высыпания в ротовой полости. Ограничить передвижения детей в тех условияхневозможно. Брать еду в номер невозможно и поэтому больного ребёнка в любом случае ведёшь в ресторан. Рекомендую продолжать приём противовирусных препаратов.

11:59 12.02.17

Фотографов несколько. Условия разные. Мы заказывали большой альбом за 300 долларов. Фотосессия проводится бесплатно. Мы в лото бинго выиграли 30% скидку на печать. При фотосессии получилось более 500 фотографий. Качество просто чудо. Рекомендую однозначно.

12:12 12.02.17

не совсем поняла.
Проводят бесплатно, а потом выбираешь фото, какие напечатать? А на диске они отдают?
Это Пегасовский фотограф?

13:09 12.02.17

Все фото отдают на диске, выбранные 30 обрабатываю и печатают

05:19 15.02.17

Здравствуйте, интересно этот вирус везде во Вьетнаме или сидит в Дессоле? Я в отзывах про другие отели не видела жалоб о вирусе.

10:44 15.02.17

Я не могу сказать про другие отели, так как там не была