Регистрация: 28.02.14
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

Отель оправдал ожидания! Вернемся еще!

Конкорд-наш идеальный отель! В следующем году опять , надеюсь, туда вырвемся! Напишу небольшой отзыв . Во-первых, нам очень повезло с погодой! В феврале полный штиль и + 39 днем-это удача! Вечром одевали ветровки, но все равно было очень комфортно. Номерной фонд хороший, свежая мебель, чисто и уютно! Есть небольшие нюансы, но это всего лиш нюансы и не более того. Номера первого этажа идут без балконов, выход сразу на газон. У нас в комнате на 2м этаже была внутренняя дверь в соседний номер, она была закрыта, но сначала немножко удивил этот момент. Территория отеля красивая, зелененькая и очень ухоженная! 2 подогреваемых бассейна, один панорамный без подогрева. Персонал приятный и корректный, все англоговорящие и многие знают русский. Пляж отличный! Действительно сделан ступеньками, что очень защищает от ветра! Море в Египте нереально красивое) И в этом отеле я была поражена рифом и его обитателями! Никогда раньше мы не встречали огромных скатов и наполеонов (порядка 2метров). Предлагают разные развлечения, дайвинг 25 уе, яхта с прозрачным дном 20 уе, батискаф 40 уе. Ресторан и питание- очень вкусно и довольно разнообразно. Каждый день супы/солянка/борщ, гарниры 5-8 видов, курица, говядина, индюшка, рыба, один раз были кальмары, утка в апельсиновом соусе. Разнообразие овощей, фруктов, булочек, пиццы и прочего. Большой плюс-2 кофемашины (а это и эспрессо, и капучино, и несквик и т.п.). Соки пакетированные неограниченно. На пляже мороженое Нестле , холодные чаи Нести. С нами было 2 ребенка, не было проблем накормить, спасибо шеф-повару. Для детей вечером мини-диско в детском клубе, отличная детская площадка, приятные девочки в детском клубе. Днем и вечером работает взрослая анимация! Без нареканий, ребята молодцы-ненавязчивы, корректны. Район Сохо самый лучший на мой взгляд, всегда есть где прогуляться вечером. До скорых встреч, Конкорд!!!

p.s. пару слов напишу про арабские семьи. Действительно, в отеле более половины отдыхающих это арабские семьи. Это очень приветливые, добрые люди. Хорошо воспитанные люди. Ни одного конфликта, косого взгляда за неделю нашего отдыха не было. Все, что я читала в отзывах тут про невоспитанность и наглость этих семей-просто бред.

территория риф питание
Добавлено 13.02.17 15:10 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Парк (5)