Регистрация: 19.05.14

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Неплохой отель, но...ВОРУЮТ из номеров

Отдыхали в отеле летом 2016г. семьей с ребенком и друзьями. В 2012г. были в Албене, там все понравилось, решили повторить отдых в Болгарии. Но в Албене наш отель было в 1.5 раза дороже, поэтому было решено махнуть на 2 недели эконом-вариантом.

Мы приехали ночью, нас быстро оформили, но чемоданы до номера мы везли самостоятельно.

По поводу питания. Выбор есть, голодными не останетесь. Курица вообще бесподобна. Но мне не хватило свежевыжатых соков утром и настоящего кофе. Из выпечки круассаны 2-х видов утром и пирожные в обед и на ужин.

Анимация, действительно, отсутствовала. Возле бассейна нас мало интересовала, но вот вечером можно на часок музыку организовать людям. Мы и на всевозможные экскурсии ездили, и в Несебр, т.е. сами себя развлекали, а вечером в отеле скучновато.

Но самая главная причина, по которой я больше не поеду в этот отель - удаленность от моря. Во всех отелях ранее у нас был вид на море. И вечером , гуляя по набережной отеля или возле него, весь променад проходил около моря.Получается весь день на море. А здесь - за исключением времени на пляже - находишься в городе.

Фото не прикладываю, потому что из номера, пока мы отсутствовали полчаса на обеде, вынесли фотоаппарат, планшет и телефон. Очень обидно, техника достаточно дорогая , профессиональный фотоаппарат. Написала заявление в полицию, убила на это два дня. Конечно, ничего не нашли. Через полгода прислали письмо в российскую полицию.

Отдых был испорчен этим происшествием.

Предупреждаю всех. Ценные вещи убирайте в сейф и не оставляйте балкон открытым, т.к. с соседнего балкона очень легко перейти, перегородка не спасает.

Просила возместить ущерб руководство отеля через менеджера, но, конечно, никакой реакции. Сказали, что здесь постоянно воруют. За неделю до нас украли деньги и золото из номера одного из постояльцев. Единственное, пообещали,что поставят видеонаблюдение в коридорах.

Постаралась быть объективной. Это мое личное ощущение и мнение. В целом отель соответствует заявленной цене. Но для себя я решила больше не экономить на отдыхе. И не ездить в Болгарию.

доброжелательный персонал Питание
месторасположение анимация Воровство
Добавлено 13.02.17 17:36 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)