Регистрация: 05.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 07.02.17

3.8

Второй раз в Санни Дэйз

Отдыхали второй раз в этом отеле, нам понравилось в прошлый раз. В этот раз анимация подкачала по сравнению с прошлым разом, но номер был выдан с ошеломительным видом на море и лагуну, очень чистый номер. Есть номера с феном и без, у нас был без фена. Но для волос это лучше. Зимой отдыхает много арабов, они часто крикливые и с невоспитанными детьми, а на территории много приставучих зазывал на экскурсии. Но, подумав хорошо, возможно и лучше, что не понимаешь информацию, наши люди тоже не подарок, и не тихони точно :))) в других отелях приходилось быть свидетелями пьяных дебошей наших людей, в этом же ни разу.

По кормежке, мало разнообразия во фруктах, дыня мандарины, апельсины, финики , это все. Все молоко и все напитки порошковые, это ужасно. Но еда вкусно приготовленна, Территория ухоженная , защищена от ветра благодаря своей конструкции.

Есть зал, достаточно оснащенный, с видом на море, что порадовало очень.

Об экскурсиях.

Еще в Киеве почитав отзывы, заказали путевку с Мохаммед Амон. Я была заинтригована, так как отдыхали не первый раз в Египте, и хотелось, чтобы была действительно интересная экскурсия в Люксор, особенно для сына, ему 12 лет. Могу сказать, что экскурсия превзошла ожидания, много интересной информации, в легкой форме, разбавленная отлично отшлифованными шутками от замечательного гида Мохаммеда... Насыщенно, но без нагромождения лишнего. Ничего не навязывают, просто информируют о некоторых вещах, что очень приятно.. Никогда обычно не пишу такие комменты, но здесь захотелось поделиться информацией с людьми, которым, возможно, она поможет, в знак благодарности за компетентность и профессионализм. И отдельное спасибо Мохаммеду за его чувство юмора и человеческие качества, дай Бог Вам здоровья! Если что, его можно найти легко в ВК, я так и искала, Мохаммед Амон. В общем, десятка:) Удачи всем, и отличного настроения!!

raspolozhenie territoriya gym
napitki eda ne raznoobrazna
Добавлено 13.02.17 17:53 (1 866 символов в тексте)

12:47 15.02.17

Кораллы есть у отеля?
Спасибо

19:30 16.02.17

Да, есть риф, очень даже симпатичный, а также дайвинг центр, там можно и нырять, и снорклинг хорошо, на раз на два поплавать вполне интересно!

16:24 19.02.17

Уважаемая, Aurora
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для семейного отдыха в Египте. Надеемся, что Вы все-таки хорошо отдохнули, несмотря на некоторые неудобства. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили питание, лагуну отеля и анимацию. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с фруктах. Мы обязательно учтем Ваши комментарии для улучшения сервиса и качества обслуживания. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

11:45 04.03.17

Добрый день. А не подскажите стоимость дайвинга при отеле?

13:11 04.03.17

К сожалению, не подскажу, мы с масками ныряли!

Все отзывы Aurora (1)