Регистрация: 27.06.12
январе 2017
27.01.17 - 08.02.17

Вполне приемлемый отель

Хороший отель, на первой линии. В шаговой доступности кафе, Парк Горького (с бассейнами), автобусные остановки (самостоятельно ездили на №4 в океанографический музей и Винперл), экскурсионные бюро, массажные кабинеты и т.д. Самый выгодный курс обмена (купюры 100$ и 50$) в ювелирном магазине. На второй и третьей линии в кафе, лавках и магазинах цены ниже.

Персонал в отеле приятный, отзывчивый. Уборка была ежедневно, пол в номере не очень хорошо мыли, за 13 дней белье меняли 3 раза, ежедневно были чистые полотенца, мыльные принадлежности, чай/кофе и запасы питьевой воды. Мини бар платный. Без балкона сушить белье не очень удобно. Номер был с видом на море, открывали окно и сушили на подоконнике.

Питание: разнообразный выбор блюд на завтраках, но не стоит задерживаться на завтрак, т.к. быстро расхватывают, а персонал особо не торопится пополнять шведский стол потом.

Бассейн на 18ом этаже, глубина 1,4 м, холодный. Но нам прекрасно хватало моря (пляж муниципальный, лежаки стоят от 20-100К донгов) и бассейнов в Парке Горького.

И пожалуйста будьте предельно внимательны и аккуратны при переходе дороги.

Если возникли вопросы, пишите в ЛС, буду рада ответить.

расположение приятный персонал
Добавлено 15.02.17 10:37 (1 176 символов в тексте)

18:21 21.02.17

Анастасия, подскажите, а все номера без балкона?

19:08 21.02.17

Здравствуйте! Да, все номера без балконов. Так же есть номера без окон совсем (точнее окно выходит в коридор).

17:03 04.04.17

Добрый день. пляжные полотенца дают?

17:05 04.04.17

собираюсь в этот отель с детьми. Бронировали другой. но тур оператор поменял. надеюсь не разочаруюсь . какие есть рядом рынки?

18:57 04.04.17

Здравствуйте! Отель не выдаёт пляжные полотенца. Но на самом пляже Вы сможете заплатить за шезлонг+полотенце. (мы с собой брали наши полотенца)
Рядом с отелем рынков нет, есть магазины-прилавки. До рынков нужно будет идти до башни Лотос и там они будут на всех линиях.

03:43 05.04.17

спасибо

03:56 05.04.17

Настя а ювелирная лавка для обмена где находится? у меня половина денег в Евро. а советуют в долларах все. вот и не знаю. может дома обменять или во Вьетнаме тоже берут?

04:01 05.04.17

06:35 05.04.17

Ювелирный магазин находится совсем рядом (выходите из отеля и на лево идёте), названия точно не помню...какой-то геммологический центр. Самый выгодный курс обмена с долларами, причём именно крупный номинал (100 и 50$).

Все отзывы Анастасия (6)